Здравствуйте! Уважаемые эксперты, как будут складываться отношения между Анатолием 26.07.1981 и Еленой 31.08.1983? Какие чувства, мысли, намерения у мужчины? Перспективы отношений?Секс? - вопрос №3056425

600 p
Будет ли смена места жительства и работы? Как повлияет это на их отношения? Татьяна 16.02.1982 соперница Елене?

Дополнение автора от 14.11.18 13:12:31
Смена пмж и работы у Анатолия? Будет ли и как повлияет? Они уедут вместе? Или останутся?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И секс, и перспектива, и отъезд.Но сначала он, потом Вы.Обозримое будущее-вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая. Возможны разногласия и недовольство.
Возможна любовная связь. Длительной семейной жизни не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте!
Он с Вами не до конца искренен. Есть другая, скрываемая женщина. Скорее всего, она скрываемая ото всех. К Вам относится очень хорошо, Вы для него почти идеал женщины.
Намеревается продолжить с Вами общение. Готов вкладываться материально.
Именно в отношениях ожидается период остановки. Видимо, мужчина очень озабочен своим материальным статусом, много работает и пока на любовь нет ни сил, ни денег.
Здравствуйте.Между Анатолием и Еленой отношения сейчас неясные.После большой ссоры только началось восстановление.У мужчины намерения серьёзные, но прямо сейчас реализовать их не может, на расстоянии сейчас.Татьяна соперница Елене, она колдует, и первая ссора была сделана ей, и ещё сделает ссору.И мужчину будет привораживать.
Здравствуйте.Чувства к вам есть, но для семейной жизни он не годится.У вас могут быть легкие отношения без обязательств.Смена жительства будет в следующем году и общение ваше прекратится.Татьяна вам не соперница вообще.Всего доброго.
Здравствуйте!
Рядом с Вами мужчина жесткий, резкий, может совершать нелицеприятные поступки или говорить плохие слова
Другой женщины на сердце нет, но он может говорить о ней как способ манипуляции или прикрытие своих истинных планов и намерений
Перспективы развития отношений возможны только через время, после того как страсти улягутся
Шанс показан, но через время
Мудрости Вам и любви!
Добрый  день. Отношения огут слоиться  у вас. Но ест соперница и  вы о ней  написали. О вас  мужчина думает с нежностью.Намерения0  и  дальше  общаться.рПерспективы  есть . Могут быть и близкие отношения и  сес в  том   числе. Смены  жительства  -пока  не будет   И  работы   тоже.  Все в  ваших  руках.  Удачи вам
Здраваткйте !
Отношееия будут складываться очень хорошо, сейчас от него нет инициативы, но она будет уже в первой половине декабря, вначале. Вы ему очень симпатичны и он хочет развивать отношения с вами. Секс будет у вас достаточно частый, до конца ноября будет секс, само развитие отношений будет в декабре .
Будет смена жительства, но в следующем году в первой половине .
Уедут вместе !

Готова дополнить ответ не забывайте выбирать лучший ответ
отношения будут складываться очень гармонично
мужчина готов дать всё вам, что вы захотите
смена места --не ранее мая 2019 просматривается
Таня мешать не будет.
у Тани своя жизнь идет по таро.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Анатолий и Елена продолжать быть вместе, Чувства большие.связь крепкая.любовь есть.Намерения у мужчины самые серьезные.он хочет будущего.он хочет переехать.я думаю в следующем году он всё это осуществит.Татьяна совсем не соперница, Елена стоит первой в мыслях и по факту у Анатолия.Переезд будет вместе с Еленой.Уедут вместе.оставаться здесь смысла нет.переезд положительно повлияет на личные отношения в первую очередь а так же и рабочую сферу.Удачи вам!
разойдетесь не скоро, 15 лет точно будете вместе, но не без трудностей, и семья там просматривается и беременность возможна, и даже руку успеет на Вас поднять мужчина, но вы его просто так не отпустите, измены тоже будут и не одна.с Татьяной в прошлом изменял Вам, есть проблемы с воздействиями от нее на Вашу пару -  — плоды будут в течение 8 лет этого негатива, и все равно не разойдетесь.Меня насторожил факт обретения на пути дамы брюнетки, которая будет вторым любовным скрытым фронтом, но Вы о ней лично не узнаете, мужчина только поменяется в поведении, будет больше внимания уделять.Смена места.Смена места не вижу, работы — тоже нет, а вот денежный долг вырастет.
Отношения у Анатолия и Елена складываются хорошо, улучшаются с каждым днём. Мужчина настроен серьёзно, многое ставит на карту, меняет ради женщины. которая ему нравится. Елене нужно больше доверять Анатолию… иногда он совершает  импульсивные необдуманные поступки… которые настораживают Елену… ей привычнее всё тщательно взвешивать и просчитывать… но Анатолий очень удачливый и всё у него получится!  А точнее — у вас вместе с ним!.. Смена места жительства  и работы с очень большой вероятностью произойдут… вместе будете жить однозначно… хороший союз. много позитива.Счастья вам! вы этого достойны и давно заслужили!
Здравствуйте! У Анатолия сейчас будет много дел, поэтому общения будет мало. Переезд будет. Татьяна не соперница. Она себя таковой считает, а Анатолий ее нет. У вас с ним могут потом восстановиться отношения, вы можете к нему поехать, надо открывать дороги, чтобы все сложилось.
сменит работу и вы с ним поедите… вижу вас вместе по судьбе…
Анатолий уедит с ней вместе в другое место
Здравствуйте! Елена и Анатолий будут вместе. Очень подходят  друг другу. Отношения будут душевные, понимание друг друга с полуслова. Все отлично сложится. Татьяна уже не является Вашей соперницей. Карты показали, что она потеряла интерес к этому мужчине. Так что мешать паре не будет. Анатолий  в ближайшее время сменит работу. Положение улучшится. А вот место жительства пока не меняется.

@ SOFIA CHERNAYA