Москва

Работали Месяц на одну фирму,которая делала ремонт в лобаратории министерства обороны (гос.заказ)по окончанию работы не хотят с нами расчитываться,говоря подождите,куда обратиться?в пракуратуру? - вопрос №3056973

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Оговорите сроки, должны были заключить договор перед проведением работ, в котором должны были оговорить все пункты.
Проконсультируйтесь с юристами, можете на этом сайте в разделе Юриспруденция.
Удачи вам!
— Здравствуйте, не делайте поспешных выводов, уточните у работодателя, действительно ли они отказываются платить, может действительно просят подождать. Можете договориться, что если ждать, то пусть заплатят больше за ожидание. Если это действительно мошенничество, то есть преступление, то решайте сами как поступать, простить, расстаться или требовать по закону.