Что ожидать в планах Вите 22.02.1983 от Кирилла 33 года? Что думает, как относится он к ней и она к нему ,будет развивать отношения в ближайшие 3мес. И какие есть препятствия. Спасибо - вопрос №3057195

600 p

Дополнение автора от 15.11.18 02:41:45
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо будут развиваться отношения. Никаких препятствий нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка ему нравится, но он пока только к ней присматривается, так как ему сейчас нужны и важны только серьёзные, близкие отношения.и к этому вопросу он относится очень серьёзно.
В ближайшие 1,5 месяца эта пара начнёт встречаться.
Мужчина довольно сложный с характером.Но она ему очень нравиться и хочет быть с ней.Отношение будет развиваться день за днем.
кирилл намерен поговорить об отказе от какой то зависимости, видимо от отношений, к которым он не имеет цели.Препятствуют развитию отношений обида, отсутствие интереса и утрата надежд на сами отношения.
Идет  взаимная  симпатия .  Отношения могут  развиваться  очень  быстро.Возможно   быть   вместе.  Препяиствия-  мужчина  находится в  стадии  выбора. Он  еще  выбирает .  Удачи  вам
Здравствуйте. По скупой информации, которую Вы предоставили можно сказать, что у Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь друг с другом близкие отношения. Он думает о Вас, у него имеются к Вам тёплые чувства. Препятствия могут быть в лице недоброжелателей.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Единственное препядствие это то что он не решителен из за горького опыта в отношениях. Развиваться будут но не так быстро как вам хотелось бы. Главное то что вы его заинтересовали и он скажем так начал испытывать к вам чувства. Время покажет а я скажу то что всё будет хорошо.
Здравствуйте! Он думает о Вас, как о девушке умной, но у него сложилось мнение. что у Вас достаточно независимый характер. Он проводит аналогию с прошлым и ждет легкости, нежности и внимания, которым был обделен ( с его точки зрения)Он не совсем определил себя в этих отношениях,  и не совсем понимает, чего хотите Вы. Настроен на серьезное и к этому необходимо его подводить. У Вас все может сложится.
Всего доброго!
Здравствуйте, мужчина на данный момент решает свои финансовые вопросы, ему важно встать на ноги, что касается девушки на фото, к ней симпатия есть, и общение между ними в ближайшем будущем просматривается
Здравствуйте! В планах у Кирилла занимают вопросы финансов, добиться хорошего положения в социуме, хочет серьёзных отношений, которые будут доставлять удовольствие во всём. К вам относится очень хорошо, как к девушке, которая ему нравится, но думает, что спешить пока не стоит и надо разобраться со своими чувствами. Препятствием может быть  его нерешительность, которая будет тормозить развитию отношений. Вы будете стараться найти к нему подход, хотя сами можете быть неуверенны в том, что может что -то из этого получиться. Всего доброго!
Добрый день!
У мужчины по раскладу к вам симпатия, но сейчас пока о серьезности говорить с его стороны еще рано. Рядом с ним есть еще женщина — он склонен сейчас выбирать.

Добрый день.Кирилл в отношениях с другой девушкой.как то знаете  выходит так что у них не всё в порядке, но расставания не будет в ближайшее время.

Вита приятна ему, и пока на этом все.каких то больших эмоций не вызывает.это всё гасится самим им.он не допускает связи на стороне.потому что с другой девушкой дело шло к свадьбе и всё может нормализоваться… Вите пока надеется не на что.а на ближайшее будущее я вижу что собственно не однозначная ситуация не разрешится.Он то будет с девушкой жить мириться, ссориться.но не расставаться.а Вита будет продолжать его ждать и верить. не понятно во что… к сожалению такой расклад.

Здравствуйте! Кирилл думает о Вас, хочет видеть Вас чаще.Очень нравится ему девушка. Сейчас не получается увидеться. Вита давно влюблена в Кирилла, будто первая любовь ее. Все время о нем думает, строит планы, мечтает быть вместе с ним. В ближайшее время. карты показывают вашу встречу… Отношения в будущем у вас будут. Укрепятся, станут более понятными и определенными. Удачи Вам и любви!
Здравствуйте.Чувства у него есть к вам.В отношениях присутствует доля самообольщения, но с другой стороны, это также может подразумевать, что при заключении брака в ваших отношениях надолго сохранятся романтика и возвышенное очарование влюбленности.Этот человек может открыть вам истинные вершины духовной любви, хотя вряд ли вам удастся избежать сентиментальности и чрезмерной чувствительности. Но если уж ваш избранник возьмется заботиться о вас, то он будет делать это со всей деликатностью и тактом, присущими его нежной и преданной натуре.Ему нелегко будет выразить свое отношение к вам словами.На 3 месяца-активность и серьезность с его стороны, общие цели и планы.Пока присматривается к вам  и хочет понять ваше отношение к нему.Всех благ.
вы нравитесь друг другу
есть шанс быть вместе
развитие будет, пусть и медленное,
но зато чувства будут зреть постепенно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Пока ничего лучше не ожидать. С Нового года ситуация немного поменяется, но там есть еще и другая.
Здравствуйте. Отношения между вами будут развиваться положительно. Вы будите вместе. Кирилл дамует о вас.
будете вместе… вопрос времени…