Я хочу спросить, должен ли я начать свой бизнес? - вопрос №3057683

Ответы

Здравствуйте. Не указано имя и дата рождения. По энергетике-- в ближайшее время не стоит начинать
если нет уверенности и одолели сомнения… то лучше не начинать.
Сейчас занят
Если таким образом ставить вопрос, то однозначно нет.Чтобы открывать бизнес, должен быть огонь внутри, а не сомнение.
у вас есть шанс проявить себя и карты не указывают линию неприятностей.расклад карт на желания да или нет ответ карт да стоит идти по линии дела или бизнеса