Уважаемые эксперты, что ждет меня в ближайшие две недели? В личном плане, в работе? И другие сферы, которые сможете увидеть. Наталья 19.08.1994 - вопрос №3057780

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В работе-начало нового дела, может быть коллективное. Творческая находка, изобретение. Вдохновение, резкое возрастание доходов. Проявите инициативу, перемены вас ждут.В Любви-новые встречи, приятные новости, радостные события. Человек из вашего прошлого играет важную роль в вашей жизни, он избавит вас от одиночества и страданий.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе ждет разочарование, упадок сил.В личном-напрасное беспокойство.Все наладится.
Здравствуйте, Наталья
В ближайшие две недели Вас ожидают в целом положительные изменения, я вижу частые встречи с мужчиной и шаги от него, мужчина, который находится в Вашем поле. В две недели будет выход на другой уровень отношений, отношения скрепчают и уже в декабре я вижу что они будут в сторону серьёзных развиваться.
Относительно работы- вот начиная со следующей недели у вас будет рывок, начальство заинтересовано  в Вас и в первой половине декабря будет повышение зарплаты.
Здоровье укрепится.

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Финансовые и рабочие дела без изменений, но будьте внимательны с документами там, где ставите подпись. . Ответственный подход к решению финансовых вопросов будет только способствовать счастью и процветанию. В  ваших личных взаимоотношениях., в зависимости от той ситуации, в которой вы находитесь, и от ваших желаний могу произойти изменения, если вы готовы взять на себя ответственность за то, как вы общаетесь с любимым человеком.
Здравствуйте!
Тут такая сильная энергетика. что скорее девушка носит форму, командует.  По крайней мере ей это очень идёт.  В карьере идёт успех, рост материальный.
В личном идёт внимание мужчины, но мужа не видно рядом. Образ с Вами высокий рядом стоит, стройный. Любит Вас мужчина. Но ссоры небольшие будут увы. Идёт напряжение от родных — женщина близкая волос тёмный- пусть на своё здоровье внимание обратит.
В это  время  у  вас  идет  не продожительная  поездка и принятия  решения.В  личном- разговор с  мужчиной… которого  вы  уже  знаете.Удачи  в ам
Добрый вечер!)
По рабочей сфере на раскладе видно разочарование ваше, несоответствие ожиданий-реальности. Расстроит вас что-то или кто-то.
По личной жизни — все в порядке, но видны ваши переживания. Расклад трактует их как напрасные, ложные.
Удачи!
Здравствуйте! В работе повышение нагрузки, много работы и малоинтересной для Вас. Утомление. Но помимо работы более комфортная обстановка. Может быть недалекая поездка, встреча с другом, приятная покупка.
Всего доброго!
Здравствуйте! В личном будет общение с молодым человеком, встречи через неделю. Будете в течение пяти дней видеться не единожды. В работе будет прогресс только с февраля.
Здравствуйте. На работе возможны конфликты  на работе, но вы их преодолеете. Подписание договора. Партнерский союз. Ваши надежды осуществятся. Решение проблем. В отношениях возможна ссора. Но все разрешится благополучно. Удача в любви.
В ближайшие  две недели на работе напряжённая обстановка… много дел, много сложных вопросов требующих тщательности и перепроверки… но вы со всем справитесь… в личном — без особых изменений… желаете большего — но пока не продвигается… ваше желание исполнится ближе к новому году… на другие сферы сейчас не остаётся времени… и очень показан вам отдых… иначе можно получить сильный упадок сил… так что разумно доделывать сейчас крайне важную работу и не браться за новую… отложите всё возможное  и  отдохните хотя бы денёк. всех благ!

Здравствуйте.в ближайшие 2 недели.на работе что то серьезное решиться.что принесет вам как повышение авторитета, так и хороший денежный доход.что будет несомненно здорово под конец то года.

Что касается личной жизни, наладите общение уже с известным вам молодым человеком.и будете довольны в принципе всем.
по здоровью будет всё хорошо.настроение и психо-эмоциональное состояние в норме.Удачи вам!

Здравствуйте, Наталья! Выпадает 2 жезлов, здесь показывает, что Вы можете столкнуться с равнодушием мужчины. То есть его отношение к Вам вы толком не сможете понять. С одной стороны, он и тянется, но с другой стороны может как-то холодно к Вам относиться. Вообще, стабильности у Вас не вижу по личному как такого, мужчины рядом, но не можете встретить достойного. По работе будет стабильно, будет дополнительно много обязанностей, вижу кое-что Вас не устраивает, вроде как хотите искать что-то дополнительного заработка в этом направлении нужно сделать уклон и развиваться. У Вас получится