Я забеременела 31 августа или 1 сентября . Уже есть 2 сына .На сроке 8 недель обратилась в больницу с небольшим кровотечением и болями . Взяли всё анализы . Небольшая отслойка плаценты.Сказали нет - вопрос №3057785

повода для паники.Назначили консультацию специалиста через месяц. Вчера была эта консультация специалиста на сроке 13 недель. Сделали узи и выявили замерзшую беременность на сроке 8 недель. То есть ребенок погиб через 2-3 дня после моего обращения в госпиталь и почти месяц я ношу его не живого внутри. Дали время до понедельника- если само не выйдет — будет чистка. Сам вопрос — почему так произошло? Какой урок мне нужно понять? Что сделать чтобы это не повторилось.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не урок вовсе.Ребенок просто не должен был родиться, вот и все.