Состою в браке. есть ребенок один. беременна второй раз. муж не хочет ребенка-говорит родишь-развод. у меня 3 вопроса: 1 .какой пол ребенка у меня - вопрос №3057869

будет? 2. буду ли я с этим мужчиной? 3. сколько у нас будет детей?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

а зачем быть с тем мужчиной который ставит на весы выбор между им и ребенком.мальчик у вас выходит.
Вот и делайте выводы: ребенок или такой муж, который ставит подобные условия.