Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Наталия 28.11.1997 в законном браке с Владимиром 17.06.1996, расстались,живет в свое удовольствие, есть общий ребенок, дочке 6 месяцев. Стоит ли давать ребенка - вопрос №3058303

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вдом Владимира 17.06.1996 и его матери Ирина 26.05.1978??? (знаю, она меня ненавидит, боюсь, чтоб на ребенке это не сказалось). И какие чувства на самом деле испытывает Владимир к ребенку?Ему я не запрещаю приезжать к дочере когда он хочет.Раньше я давала ребенка на час-два, одного, сама не ехала, но потом перестала, т.к. было слишком много пакостей с их стороны, но сейчас он просит давать, я не знаю, что делать, может это нас с ним сблизит? Помогите, пожалуйста…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Владимира и его мамы коварные планы, они намерены забрать ребенка, не стоит давать им. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Давать ребенка вам придется, но есть опасность, подробно обращайтесь
Пусть встречается с ребенком либо на вашей территории, либо где-нибудь на нейтральной. К нему в дом дочь не отдавайте!