Даны вершины А(6,0)В(0;6)С(-4;4) треугольника. Найти уравнения сторон треугольника. Длины сторон треугольника, внутренней угол С, уравнение высоты проведенной через вершину В; длину высоты - вопрос №3058691

проведенной из вершины В; найти точку пересечения медиан треугольника. Составить уравнение биссектрисы внутреннего угла А треугольника АВС.плошадь треугольника АВС сделать чертеж

Лучший ответ по мнению автора

могу в ворде за эту цену
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров