Супер важный вопрос, помогите пожалуйста... - вопрос №3058718

600 p
Здравствуйте, как тут и предсказывали, получила предложения о работе. Написала заявление на текущей.
Итак, вопросы, 1)от какой компании лучше принять оффер: 1) тм 2)сгк
2)будет ли мне что интересное предлагать текущая компания, чтобы меня оставить, и стоит ли на это соглашаться
3)чем из трех вариантов скорей закончится ситуация?

Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Карты показывают, что у вас подавленное состояние Какая-то нерешительность, страх ошибиться, страх последствий от своего выбора. В общем, несмотря на то, что вы подписали заявление на уход, вы в сомнениях и это четко просматривается. В данный момент вы предпочитаете сохранять неподвижность, отстраниться от принятия важного решения и надеетесь, что кто-то другой решит всё за вас( собственно, поэтому вы обратилась к нам, экспертам).
Еще карта указывает на то, что вы сами подавляете какую-то часть своей личности. Часто-это какой то внутренний барьер, который вы сами себе поставили  и предпочитаете находить причину в окружающей среде. Карта символизирует неготовность к переменам, что-то вас еще держит на старой работе. Тут выпала мужчина руководитель. Кстати, от него ничего не стоит вам ожидать. Даже не надейтесь. Видно, что у вас будет осадок неприятный.

На данном месте смысла оставаться нет, иначе придется пахать как лошадь за небольшие деньги.
Стоит принять предложение от компании ТМ.Есть перспективы и по финансам всё будет хорошо.

В общем, подумайте еще раз, соберите волю в кулак и начните делать первые шаги к новому этапу в карьере)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Для  вас  лучше  ТМ  Текущая  компания  вам  будет предлагать .  но не  интересные  для  вас  варианты. Если вы  решили менять все  в  своей  жизни-  меняйте. И то  будет к вашему  успеху.  Удачи  вам
Здравствуйте
Принять лучше от второй компании   - от сгк
Текущая компания  ничего дельного не предложит, смысла нет там оставаться
Здравствуйте, Виктория.
Превалирует компания «ТМ». Этот вариант более благоприятный. Он придаст Вам эмоциональный заряд, появится возможность свободы, творчества, самовыражения. Для Вашего развития он лучше. В «СГК» тоже сначала окажется нормально, но в итоге Вы разочаруетесь, не получите того, что хотели, почувствуете себя одинокой и ненужной.
Настоящая компания может что-то предложить, но это окажется за счет Ваших дополнительных усилий. Соглашаться не рекомендуется, так как это принесет Вам нагрузку.
Ответ на Ваш третий вопрос закономерно получается из первых двух. С большой вероятностью Вы устроитесь работать в компанию «ТМ».
Любви Вам, творческого самовыражения и света.

Здравствуйте! Каждый из трёх вариантов по-своему интересен. ТМ: здесь будет всё развиваться медленно, но уверенно. Если Вам важен карьерный рост-то эта компания Вам предоставит все возможности для него. Наиболее гармонично будет складываться эмоционально и финансово в ней. СГК: много нагрузки, что будет не хватать времени на отдых и свои домашние дела. Особого карьерного роста не видно, но проявить себя, самореализоваться есть возможность. Финансово не очень удовлетворит за выполняемые объёмы и морально сложно. Текущая компания предложит Вам место работы, но денег меньше, чем ожидаете, хотя работа и оплата будут стабильными.
Удачи Вам!
ТМ — ваш вариант… Идет процветание, материальное благополучие, конкурентноспособность, помощь, протекция… В отделенном будущем — стабильность, хорошая почва под ногами...
СГК — разбитые надежды… Провал...
Текущая компания — меняется отношение к вам, давящие обстоятельства, повышение нагрузки, нет удовлетворения...

здравствуйте!
 1 компания Тм
 2 да, будет заманчивое предложение, которое вас заинтересует!
 3 Решение за вами, подходите к выбору с позиции выгоды и расчета, отключив эмоции, он будет правильный,
подробнее с видео https://youtu.be/gc2djkfSPqI
Здраствуйте !
Текущее место не плохое, но пока роста не видно, у каждого места свои плюсы и минусы, а второй вариант более благополучный, но выбирать Вам и многое в будущем зависит от ваших действий, слушайте интуицию, примысли о каждом варианте, где почувствуете  покой душевный туда Вам и нужно.
Здравствуйте .
Приеять лучше от второй компании, я вижу, что это более перспективно.
Будет предлагать, но не стоит соглашаться, это ни к чему хорошему не приведёт, нет перспектив дальновидных.
Закончится ситуация в пользу второй компании. Вы будете благополучны

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте, примите предложение  где интереснее для вас деятельность. Выходит период развития, оно может только там где вам интересно. После сможете накопить опыт и будет возможность резного карьерного роста и повышения зарплаты.
нет единого мнения… все варианты могут стать проблемными для вас… потому вам самой придется выбирать вариант… и нести ответственность за свой выбор.
Выдродны сами чувствовать принять тм, оставаться возможно но до нового года вы не уйдёте
Здравствуйте, тм и сгк, напишите, пожалуйста, полные названия
Здравствуйте! Вариант 1-компания предложит должность, но потом очень долго не будет карьерного и финансового роста, Возможно в деятельности компании будут трудности.Вар. 2-хорошие условия, но коллектив или формат взаимоотношения может показаться для Вас тяжелым..3) существующая компания попытается Вас удержать, дав обещание, но обещание на будущее.
1 компания для вас лучше всего…

Здравствуйте! У вас хорошее будущее и карьерный рост.Финансовые умножения. С управлением вам нужно работать и с коллективом.Планирование и  достойно достигать целей, стоять на своём, быть мудрой.

Всех Вам Благ!

Здравствуйте. Сгк. Но некоторые минусы будут и там, и там.
Здравствуйте! на текущей компании будет предложение увеличения зарплаты или премии, т.к.вышла карта поступление финансов,
ТМ-здесь могут быть проблемы, будете искать поддержки..
СГК--благополучия мало, финансовые беспокойства...
Скорее останетесь в текущей компании… Всего доброго!!!

Добрый день!
Расклад говорит, что вам больше подходит 1 вариант (тм)
На текущем месте работы будут предложения, но вам они интересны не будут. Переходите оттуда.

Удачи!

Здравствуйте.
Лучший вариант 1)тм, раскрытие Вашего профессионального потенциала, второй вариант, возможны скрытые минусы, на текущей работе нет движения вперёд.
Всего Вам доброго!
По раскладу- все 3 варианта как один, без разницы ,
основа для Вас- финансовое улучшение .
Выбор за вами, но переход вряд ли будет, тут все решиться, на одном месте.
Я все же советовала бы Вам такую методику: завтра у нас суббота  — помяните предков, поставьте свечу, пирожки, вечером, ложась спать попросите у них совета. Подскажут. Если не во сне, то знаками: что -то увидите, услышите, почувствуете.
Ответ карт СГК — принесет ожидаемые результаты. Там много потенциала.
Сегодняшняя работа — для Вас отжитой вариант, да он имеет место быть, но вероятность того, что через какое-то время  вы снова будете искать лучший для себя вариант велика.

Здравствуйте!

1) Тм- очень перспективный вариант, там будет развитие хорошее по карьерной лестнице и будет интересно Вам.
2) сгк — здесь стабильность и  именно финансово будет неплохо, возможно выше зарплата. И как-то так будет получаться, что больше удастся денег откладывать, если будете работать там.

Текущая компания навряд ли что-то Вам предложит, а если и будет предложение, то обернется обманом/потерей.

Выбирать только Вам!
Из 2х новых вариантов, что для Вас лучше — интересное дело  и развитие или спокойствие и стабильность, что по душе.
Исходя из Вашей нумерологии по дате рождения, Вам бы больше подошел 1й вариант.

Удачи!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте. от первой компании лучше принять оффер.

Текущая компания значительных предложений, которые вас заинтересует не предложит.

Ситуация закончиться тем, что вы захотите быстрее распрощаться со всем, и шагнуть в новую работу, и поставить перед собой новые цели.

Здравствуйте! Выбирайте СГК. Текущая компания будет Вам предлагать что-то интересное, и скоро для Вас откроются новые карьерные перспективы. Это начнется с февраля.
ОТ СГК принять .

Из трёх возможных вариантов ситуация закончится переходом на новую работу в компанию сгк
Добрый вечер!
СГК самый лучший вариант для вас.С ТМ будут трудности  для вас и также вам там будет тяжело работать.С СГК хороший вариант, но придется поработать, чтобы получить определенные выгоды и деньги.
Текущая компания-тоже начнет к вам стремиться с предложением на будущее и когда-то там вдали… но это слишком далеко.А надо здесь и сейчас.Это СГК!
Здравствуйте, Виктория!По Вашим волосам отвечу так: Обратной дороги на старое место не вижу. Не будут они Вас удерживать и более выгодные предложения Вы не услышите. Ушли и ушли, закрыли двери и все. На Ваше место в итоге придет другой человек, скорее всего молодая женщина. Теперь о выборе. 1) Если примите офферу тм, то много сил, мужества и в какой-то степени опыта нужно будет приложить в достижении успеха. Кроме того, тут будет мужчина старше Вас, который будет препятствовать Вам, как-то мешать, создавать трудности подниматься вверх по лестнице. В итоге так ни к чему не придете. 2) Если примите офферу сгк, то придется быть на высоте и кое чему немного поучиться. Но итог порадует, будете окружены большим количеством людей, чуть ли не в центре внимания. В общем, Вам понравится.Исходя из всего этого, мне второй вариант более привлекательный, но окончательное решение принимать, конечно, Вам. Удачи!
Лучше принять от сгк, хотя нельзя сказать, что тм — совсем плохой вариант.
Текущая компания может предложить вариант (в целом. чтобы посмотреть насколько Вам будет интересно это предложение, как вызов для компании — останетесь либо нет — в основном из-за этого), но Вы можете ожидать более лучшего предложения от этой компании. Хотя вам могут предложить перспективу на будущее.
И, скорее всего, что выберете от сгк предложение (хотя и вариант остаться можете рассматривать тоже).
Здравствуйте, Виктория! Принять предложение лучше от ТМ, там стабильность и развитие одновременно, финансовые перспективы хорошие для вас идут. Текущая компания ничего путнего не предложит, поэтому соглашаться нет смысла. Закончится ситуация успешно, в вашу пользу, будете удовлетворены выбором. Всех благ!