Довиле, 13:20 часа - понедельник, Литва. Какая у меня теперь: 1. самая большая желание? 2. сбудется ли это чудо? 3. когда? - вопрос №3058750

600 p

Дополнение автора от 16.11.18 14:19:44
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Родить ребёнка. Сбудется. Только верить надо.
Что бы желание сбылось не нужно его озвучивать, делиться с кем-то  и спрашивать о нем !
Вот загадали желание и отпустили его, чем меньше о нем будете думать тем вероятнее, что он исполнится.
Еще очень Важно верить в ЧУДО на все100 !

Как без ваших данных можно просмотреть вас...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте .
У вас будет раскрытие потенциала и чудо до конца года. Вы будете очень счастливы !
Готова дополнить ответ ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте, лучше заветные желания оставлять при себе, чтобы они накопили энергию для воплощения. Пока энергия в нем слабая. Исполнение возможно не раньше лета будущего года.
Да, сбудется
У вас будет семья и детки, в течении 2 лет
Рождение дочери в следующем году.
без ваших данных невозможно ответить на ваш вопрос, разве что написать сочинение отвечая на ваши вопросы или поиграть в угадайку.
Сбудется-да Богу в уши!
Здравствуйте! Да, но не так скоро, как Вы этого ждёте.
Следующий год родите ребенка.
70% это будет девочка, 30% это будет сын. Но родите 100 %.
Если бы даты рождения б написали то и ответы были более точными… по энергетике речь о ребенке… и он у вас будет хоть и очень очень сложно.
Добрый день.
Я обратилась к картам, так как полных данных вы не указали.
На первый вопрос вытянула карту Короля Мечей- то есть у вас мысли и желания связаны с мужчиной, сейчас попробую его описать.
Властный, ответственный, профессионал своего дела.Мужественный, принципиальный.
Если говорить о том, какой он в отношениях-то терпеть не может когда ему врут, всегда докапается до правды и истины.От него мало что можно скрыть, он видит каждый изъян и недостаток.Требовательный и критичный. Восприимчивый. Рядом с таким мужчиной хочется быть напорядок умнее и сильнее.То есть это из тех людей, который вас мотивирует становиться лучше. Вы хотите ему соответствовать. Он умный, проницательный, рассудительный. Внешне может казаться холодным, но он способен на чувства.
В отношениях ему должно быть интересно, эмоции на втором месте. В общем, с ним тяжело и этим он вас и привлекает).

На второй вопрос я вытянула карту Солнца- ну само солнышко светит вам и обещает благоприятный исход ситуации.Это наилучшая карта в колоде) Вы получите от жизни заветный подарок и будете счастливы.
Если рассматривать карту в сфере личных взаимоотношений- она указывает на создание крепкого союза, семьи, основанной на любви и уважении. Но помните, что мужчина сильный и манипулировать им у вас не получится)Вы должны признать, что он глава и оказывать ему немало внимания.
У вас есть все шансы его завоевать и быть с ним в будущем.
Солнце еще олицетворяет рождения ребенка, мальчика.

На третий вопрос «когда?» вытянула карту Суда-очень позитивная карта, которая сообщает, что застойная ситуация или наболевшая проблема наконец-то разрешится)Это карта благополучного завершения кризисной фазы, избавления от трудностей, перспектива избавиться от того, что гнетет и давит.
Исполнится ДАВНЕЕ ЖЕЛАНИЕ.
Суд символизирует перемены к лучшему)Начало новой жизни. Причем эти перемены начнутся в самом ближайшем времени ( месяц-два).

Вот увидите, скоро всё сбудется))Может и под новый год)Но срок до двух месяц, может раньше даже)

Счастья Вам)
Ваше желание связано с беременностью. И Вы, как я понимаю, уже в процессе.
Желание сбудется. Нет никаких сомнений. И нет никаких указаний, что что-то не так.
Да, на мой взгляд, согласна тут с коллегами, это будет девочка
Здравствуйте! да, сбудется, в течение 3-х недель, выпал Туз кубков, значит идет отыскание родственной души, благословение и возможно зачатие ребенка… Всего доброго!!!
вы идет не замужем дети есть… любовь хотите найдете мужчину взаимность будет… свою любовь найдете в течении  3 лет.Если хотите детей то еще будет один.если покупка большой  то после долгого время получится с трудом.

Здравствуйте!

Ваше желание сбудется, расклад дает положительный ответ. В течение полутора лет.

Добрый  день.В  ваши  40  лет у вас  сбудется  ваше  желание.  Удачи вам
По раскладу, полная реализация желаний и возможностей подкрепленное финансовой картой, настойчивостью.

Без фото сложно… Но… попытаюсь. Точно мужчина и связанное с ним яркое событие. Потенциал сбыться у желания есть. Знай! Действуй! Молчи!

Здравствуйте!

1. Ждете получение чего-то, чего-то материального. Смею предположить, что беременность, ребенка.
2. Желание сбудется, правда не так скоро, как хочется, через препятствия.
3. В течение года, не раньше 8 месяцев от сего момента, это получится

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте.самое большое желание на данный момент, это избавиться от какой то навязчивой мысли.а мысль это существующий недуг, с которым боритесь уже много лет. и что то с деньгами еще связанно, открытие какого то своего дела.

да всё сбудется.но еще не скоро.положительные перемены будут после 2020 года.и очень будут вдохновлять вас.Удачи вам!

Здравствуйте, Довиле! Ваша единственная мечта, самое большое желание — это иметь ребенка. Я вижу, что  вы долго ждете и очень переживаете, что у вас нет детей, все мысли ваши заняты только о возможности стать мамой. Да, ваше желание сбудется, через 2 года наступит долгожданная беременность, благополучно выносите и родите здоровенького мальчика. Всего доброго!
Здравствуйте! Вы хотите быть вместе с кем-то. Желание сбудется, но сбываться начнет через 6-8 месяцев. Окончательно вы будете вместе только через 1 год и 2 месяца.
Да сбудется в 2019 г
Здравствуйте! Все шансы у Вас есть
Добрый вечер!
Желание-идет материальная карта-может быть как отношения, так и полная  семья(она тоже в какой-то мере материальна)
Желание не сбудется к сожалению.