Понимаю, замучила , но помогите ! В понедельник Олег 16.05.66 выходит на работу , какие события его там ожидают ! Любит ли он меня? - вопрос №3059095

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера. Вытянула совершенно прекрасную карту, а именно солнце.Оно символизирует удачу в делах.Благополучное преодоление трудностей. Что-то тут у него было очень тяжело, он переживал, как будто черная полоса и вот он дождался-наступила ясность, появился свет, луч солнца, надежда.
Он любит это место, он продолжит работать, считать, что это работа по призванию, будет наслаждаться своим трудом.
Способность вдохновлять и убеждать других.Командная работа.
Он будет в центре внимания, почувствует, что его ценят.

Вас любит.Но пока больше мыслей о работе, очень надеется, что все будет хорошо.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Производственный процесс разладится.
На работе сложности.Там все уже решено против него, но это на ваш союз не повлияет.Любит, конечно.
Какое-то новое заявление будет писать,
но он как для формальности это должен будет сделать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Работа ему будет нравится  все хорошо там вас он любит и тоскует думает
Здравствуйте.  Его ожидают препятствия. Трудные времена.  Не нужно унывать, если все будет идти не так как он хотел бы. Трудности будут временного характера.
В личной жизни считает даму требовательной.Новый ветер перемен ждёт.В делах есть трудности и решения быстрые.Не поддавайтесь Олег негативным мыслям.Не торопитесь с быстрыми решениями.В целом будет предложение к хорошему будущему.Всех Благ!
Мужчина  вас  любит. На  работе  были  проблемы  — все  решилось    в его  пользу.  Удачи  вам
Примут хорошо. Вас он любит  Счастья и успехов.
Здравствуйте!
Всё у него будет хорошо. Вас любит. Отношения у вас наладятся.
Всех благ!
Его там ожидает работа, а не события.
Хорошо у него все будет по работе. Вас любит.
Здравствуйте! Чувства сейчас ослабели в связи с занятостью и загруженностью. На работе будет немного спокойнее.
ВасОлег любит, а груб потому что не все сейчас получается, на новой работе, на время, удастся улучшить положение дел, которые пока, скажем мягко, складывались не очень хорошо.

Здравствуйте.Любит кого? дата рождения забыли прикрепить, фото желательно.в голове есть женщина.любит.

Что касается  работы, выйдет.ожидает обычные трудовые будни, ничего нового, в голове мысли о разговоре, к сожалению разговора так и не состоится.работать продолжит в стандартном режиме.ничего особенного.ничего нового.Удачи вам!

У мужчины к Вам чувства есть, на работе постепенно все наладится. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Любит вас.По работе будет у него проблемы.
Здравствуйте.
7 жезлов — на ближайшие события на работе — это «конкурентная борьба», отстаивание своего место, должности. Его как будто кто-то «подсиживает». Но не из-за личной неприязни, а просто место его хочет получить. Поэтому возможны в его сторону различные пакости. Ему нужно быть все время внимательным и осторожным в своих действиях и словах. Он удержит свое место если не будет терять бдительность.
На вопрос любит ли он Вас — ответ карт — да, любит. Но из-за поглощенности в свои проблемы может казаться отчужденным.
Добррое утро!
В прошлом был кризис в отношениях.К Ольге относится с симпатией, готов ухаживать и тратить на нее деньги, делать подарки.Хочет расслабиться и немного отдохнуть, развлечься.
На работе пока не все гладко, нет роста, зависимость от работы, и как будто все против него.