Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989 есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №3059497

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Начнём с того что совместимость  хорошая есть чувства пара идеально подходит друг другу, есть и будущее, только не нужно торопится всему свое время

Сила Вашего желания бороться за эти отношения просто поражает. Хотя произошедшие события были слишком… На грани, конечно, пока все очень, на очень тонкой грани. Но в глубине души у партнера теплые чувства все еще есть, а внешне полная разруха.

разрыва в отношениях карты не указали и есть дорога ведущая по линии жизни и любви рядом друг с другом.главное строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте. Будущее ваших отношений пока невозможно предсказать, так как вы сейчас выбрали одиночество друг от друга, в конце ноября будет разговор, вероятно так и не сможете договориться, декабрь — развития отношений нет, перед новым годом отношения восстановятся, но это будет другой уровень, вы стремительно отдаляетесь друг от друга. Мой ответ -перспектив счастливого союза не увидела, не готова приукрашивать свой ответ ложными словами… два Огня вместе -это всегда пожар.