Добрый вечер. Будет ли у меня смена жительства на протяжении пол года, в одиночестве или нет.дети И какие события ожидаются в личной и финансовой, здоровье сфере Вита 22.02.1983 - вопрос №3059630

600 p
18.11.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет большая удача в середине 2019 го года.
05.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет с ребенком без мужчины.
18.11.18
Одинокой не будете рядом с вами будет любящий мужчина, перемены в личной жизни в первой половине предстоящего года, с мужчиной немногим старше вас, для серьёзных отношений, заметно улучшится финансовое положение к концу месяца, место жительства перемен пока не видно к концу предстоящего года возможен переезд
18.11.18
Эксперт месяца
Переезд в одиночестве.Будет много времени посвящено дальнейшим планам, устроению личной жизни.Здоровье будет подводить, но только на нервной почве.Со временем обустроитесь и разрешите все насущные проблемы.Финансовый вопрос тоже разрешится.Впереди-новая, насыщенная жизнь.
18.11.18
Добрый! В ближайшие пол-года переезда не просматривается… но будете об этом размышлять… будет ощущение, что именно смена места жительства поможет прийти в  вашу жизнь другим желаемым переменам… здоровье и финансовая сфера без особых изменений… а вот улучшение личной жизни с большой долей вероятности показано уже с декабря этого года… начнутся отношения… которые могут стать долгими и счастливыми…
18.11.18
БОльшая вероятность смены места жительства.  После 4 февраля начинается год, и приходит звезда путешествий для ВАшей карты рождения. Кстати, и в супружеском доме стоит звезда путешествий-так что большая вероятность найти половину именно в  дороге, процессе переезда, или уже на новом месте. Не обязательно в течение полугода- до  февраля 2020 года.  дети в карте есть, минимум двое ( без часа сложно сказать больше-именно по часу в большей степени определяются дети) 
Финансы уже заложены в самой карте. Причем, финансы- это дерево в карте.- рост, развитие. 
  Глубже можно проанализировать, зная место и время рождения.
Удачи!
18.11.18

Здравствуйте.смените в ближайшие пол года место жительства.одна смените.

В личной зарождение новых отношений.в финансовой трудоустройство на новую работу в след.году.Здоровье без заморочек.Удачи вам!

18.11.18
Здравствуйте! Смена жительства позднее, чем указанный период. В личной жизни отношения с известным Вам мужчиной станут более динамичными, будете что-то общее планировать.
всего доброго!
18.11.18
Не будет переезда. Ребенка не вижу.
18.11.18
Здравствуйте . 
Будет но она будет весной, не раньше. Переезд будет не в одиночестве, сложится очень хорошо переезд/ 
в личной жизни произойдёт знакомство с мужчиной, который даст вам опору под ногами и желание жить. Здоровье укрепится, знакомство с мужчиной будет в январе месяце, в новогодние праздники. 
В финансах до нового года не очень хорошо, а после нового года я вижу увеличение дохода !
Следующий год будет очень успешен для вас

готова дополнить ответ 
не забывайте выбирать лучший ответ
18.11.18
в ближайшие полгода переезд не просматривается, он состоится позже. в личной жизни не вижу определённости пока, она будет но позже. с деньгами ситуация у вас скажем так не очень, пока их роста непросматривается, ваши траты превышают доходы, не умеете держать деньги в руках. со здоровьем всё будет хорошо. чего остерегаться — женщины остерегайтесь, вы её знаете, она вам будет пакостить исподтишка.
18.11.18
смена желя будет в конце апреля
18.11.18

Добрый день!

Переезд состоится, карты говорят что в одиночестве. По финансам некоторые затруднения на ближайшее, но период подойдет к концу в начале весны 2019 примерно. Здоровье — идет опасность по связи с нервами, психическое здоровье. Будьте аккуратны.
В личной жизни тоже вижу некоторые препоны, но разрешится все благополучно по итогу.
Удачи!

18.11.18
Добрый вечер!
Смена жительства будет  у Вас.
В личной-подписание бумаг.
В финансовой, в работе-успех, рост, уважение.
18.11.18
Здравствуйте! Смена места жительства возможна через год. Отношения, ведущие к браку и детям, будут уже через полгода. С финансами наладится в декабре через год более менее, через полтора года будет шанс найти перспективную работу с более высокой зарплатой.
18.11.18
Здравствуйте, в ближайшие полгода не рекомендую менять жилище, для Вас это не благоприятно. Если и задумываться то только с февраля, не ранее. В финансах перебои до весны следующего года. В плане здоровья сильно страдает нервная система, желудок, почки, спина. За подробностями Вы всегда можете обратиться лично. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
18.11.18
пока без особых изменений…
19.11.18
В течении полугода смены места жительства не будет, хотя этот вопрос Вы давно активно вынашиваете. При большом желании, Вы в любой момент можете сами решиться на переезд, Вас не особо что-то держит на месте. А новый город всегда дает новые возможности по работе/карьере и по личной жизни. 
К сожалению, в личной жизни в ближайшее время тоже изменений не предвидится. Какие-то мужчины есть в окружении, и они неравнодушны к Вам, но отношения не особо складываются, постоянно что-то вас разделяет. 
С финансами в плане поступления особых проблем быть не должно. А вот разного рода незапланированные расходы могут причинять Вам денежный дискомфорт. Всегда планируйте свои траты и предусматривайте неожиданные расходы (например, поломки техники или акционные покупки бытовых товаров). 
По здоровью нужна профилактика тех хронических заболеваний, которые Вы знаете. Особенно хороши будут народные методы лечения. В остальном непредвиденных болезней быть не должно.
06.01.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store