Добрый вечер. Будет ли у меня смена жительства на протяжении пол года, в одиночестве или нет.дети И какие события ожидаются в личной и финансовой, здоровье сфере Вита 22.02.1983 - вопрос №3059630

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет большая удача в середине 2019 го года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет с ребенком без мужчины.
Одинокой не будете рядом с вами будет любящий мужчина, перемены в личной жизни в первой половине предстоящего года, с мужчиной немногим старше вас, для серьёзных отношений, заметно улучшится финансовое положение к концу месяца, место жительства перемен пока не видно к концу предстоящего года возможен переезд
Переезд в одиночестве.Будет много времени посвящено дальнейшим планам, устроению личной жизни.Здоровье будет подводить, но только на нервной почве.Со временем обустроитесь и разрешите все насущные проблемы.Финансовый вопрос тоже разрешится.Впереди-новая, насыщенная жизнь.
Добрый! В ближайшие пол-года переезда не просматривается… но будете об этом размышлять… будет ощущение, что именно смена места жительства поможет прийти в  вашу жизнь другим желаемым переменам… здоровье и финансовая сфера без особых изменений… а вот улучшение личной жизни с большой долей вероятности показано уже с декабря этого года… начнутся отношения… которые могут стать долгими и счастливыми…
БОльшая вероятность смены места жительства.  После 4 февраля начинается год, и приходит звезда путешествий для ВАшей карты рождения. Кстати, и в супружеском доме стоит звезда путешествий-так что большая вероятность найти половину именно в  дороге, процессе переезда, или уже на новом месте. Не обязательно в течение полугода- до  февраля 2020 года.  дети в карте есть, минимум двое ( без часа сложно сказать больше-именно по часу в большей степени определяются дети)
Финансы уже заложены в самой карте. Причем, финансы- это дерево в карте.- рост, развитие.
  Глубже можно проанализировать, зная место и время рождения.
Удачи!

Здравствуйте.смените в ближайшие пол года место жительства.одна смените.

В личной зарождение новых отношений.в финансовой трудоустройство на новую работу в след.году.Здоровье без заморочек.Удачи вам!

Здравствуйте! Смена жительства позднее, чем указанный период. В личной жизни отношения с известным Вам мужчиной станут более динамичными, будете что-то общее планировать.
всего доброго!
Не будет переезда. Ребенка не вижу.
Здравствуйте .
Будет но она будет весной, не раньше. Переезд будет не в одиночестве, сложится очень хорошо переезд/
в личной жизни произойдёт знакомство с мужчиной, который даст вам опору под ногами и желание жить. Здоровье укрепится, знакомство с мужчиной будет в январе месяце, в новогодние праздники.
В финансах до нового года не очень хорошо, а после нового года я вижу увеличение дохода !
Следующий год будет очень успешен для вас

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
в ближайшие полгода переезд не просматривается, он состоится позже. в личной жизни не вижу определённости пока, она будет но позже. с деньгами ситуация у вас скажем так не очень, пока их роста непросматривается, ваши траты превышают доходы, не умеете держать деньги в руках. со здоровьем всё будет хорошо. чего остерегаться — женщины остерегайтесь, вы её знаете, она вам будет пакостить исподтишка.
смена желя будет в конце апреля

Добрый день!

Переезд состоится, карты говорят что в одиночестве. По финансам некоторые затруднения на ближайшее, но период подойдет к концу в начале весны 2019 примерно. Здоровье — идет опасность по связи с нервами, психическое здоровье. Будьте аккуратны.
В личной жизни тоже вижу некоторые препоны, но разрешится все благополучно по итогу.
Удачи!

Добрый вечер!
Смена жительства будет  у Вас.
В личной-подписание бумаг.
В финансовой, в работе-успех, рост, уважение.
Здравствуйте! Смена места жительства возможна через год. Отношения, ведущие к браку и детям, будут уже через полгода. С финансами наладится в декабре через год более менее, через полтора года будет шанс найти перспективную работу с более высокой зарплатой.
Здравствуйте, в ближайшие полгода не рекомендую менять жилище, для Вас это не благоприятно. Если и задумываться то только с февраля, не ранее. В финансах перебои до весны следующего года. В плане здоровья сильно страдает нервная система, желудок, почки, спина. За подробностями Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
пока без особых изменений…
В течении полугода смены места жительства не будет, хотя этот вопрос Вы давно активно вынашиваете. При большом желании, Вы в любой момент можете сами решиться на переезд, Вас не особо что-то держит на месте. А новый город всегда дает новые возможности по работе/карьере и по личной жизни.
К сожалению, в личной жизни в ближайшее время тоже изменений не предвидится. Какие-то мужчины есть в окружении, и они неравнодушны к Вам, но отношения не особо складываются, постоянно что-то вас разделяет.
С финансами в плане поступления особых проблем быть не должно. А вот разного рода незапланированные расходы могут причинять Вам денежный дискомфорт. Всегда планируйте свои траты и предусматривайте неожиданные расходы (например, поломки техники или акционные покупки бытовых товаров).
По здоровью нужна профилактика тех хронических заболеваний, которые Вы знаете. Особенно хороши будут народные методы лечения. В остальном непредвиденных болезней быть не должно.