Здравствуйте, у меня был половой акт с мучиной после чего последовали творожные выделения(молочница)+ сильный зуд, через 5 дней были секундные месяцные, вот проям в прямом смысле сукундные,хотя всепо - вопрос №3059658

графику, живот тянет сильно еще, в больницу идти вообще никак. Бобст сильно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Симптомы ваши похожи на молочницу. Но вообще желательно чтоб пошли на осмотр к гинекологу и сдали пцр на иппп. Может какие то другие инфекции еще есть. Чтоб начать лечение, необходимо знать все таки что лечить.