Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как пройдут роды в январе,и как пройдут последние месяцы беременности,не будет ли проблем? - вопрос №3059745

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Настёнка.
Вы овен и обладаете отличной интуицией только тогда.
Когда голову отключите от дурных мыслей.
Что касает вашей беренности.
Всё будет хорошо.
Могу с вами, мягко поработать .
После дам вам, ни сложный обряд и вам уже матушка ваша поставит эту защиту на всю беременность.
Когда родите малышку купать в траве череда и любысток чтоб люди любили иУдача в жизни сопутствовала.
Что обряд вам, сделает матушка, проведёте своей малышке.Самостоятельно.
Его могут, делать только матеря своим детям.
У вас по судьбе выходят от двух до трёх детей.
Третий ребёнок будет после 32-33 лет.
Кстате сейчас в момент беременности вы больше будете чувствовать тёмных сущностей.

Настя, беременных вообще-то просматривать нельзя. Честное слово. Это не прихоть! Не хочу Вас учить, но не могу пройти мимо, не сказав. Удачи Вам! Пишите — научу, как правильно сделать, чтобы роды были успешными!
Здравствуйте! Во время беременности просмотры нежелательны, идёт вмешательство в тонкие планы малыша, а энергетика у всех людей разная.
Удачных Вам родов!

Анастасия, здравствуйте!

Смотрю не раскладом, как обычно, а просто по энергетике вопроса. Проблем у вас не вижу. Не переживайте!

И удачи вам!

Доброе утро, вы уже задавали этот вопрос, вам писали что беременных не желательно просматривать если нет на то причин, откиньте страх, все будет хорошо.