Добрый день, уважаемые эксперты! Что эту девушку ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? Родилась 16 августа 88 года - вопрос №3059888

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замужество и рождение деток. Когда? Нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

Подробнее — в рамках личного общения.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно развитие отношений с известным вам уже мужчиной.
Девушке нужно быть более реалистичной, и тогда она перестанет упускать свое счастье. Рядом есть бесполезные люди на которых тратится время.
До середины следующего года, она будет в отношениях которые сулят ей в целом обновление всей ее жизни. союз крепкий и долговечный.
Здравствуйте.
Многое прояснится в отношениях, которые ее интересуют.
Возможно то, на что надеется, не произойдет, отодвинется на более отдаленное будущее.

Здравствуйте.отношения с мужчиной с перспективой на заключение брака…
Здравствуйте !
Уже в декабре у девушки я вижу развитие отношений с мужчиной, который есть в поле зрения, отношения будут развиваться стремительно. Пока в личной жизни тишина, до конца года будут отношения уже крепкие с парнем .
Также я вижу что с нового года у девушки будет успех во многих сферах, обрыв ненужных связей и улучшение финансового состояния. В следующем году будет брак !

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Фото для просмотра не годное, по датам и таро мужчина идет вам крестовый по масти, не с ваших мест, разговоры с ним состоятся они определят в дальнейшем вашу судьбу, выбор между двумя мужчинами, декабрь месяц для вас многое решит.
Вижу, что личная жизнь у Вас уже прекрасно налажена, и остается только ждать скорого брака и рождения детей.
Добрый день. Идет совместное  проживние с  мужчиной.  И возможность уже  создать  свою  семью.  Удачи  вам
Здравствуйте! Вполне может ожидать предложение руки и сердца. Хорошее время для благоприятных и медленных перемен на работе, в жизни, в любви. Всего доброго!
Здравствуйте, девушка как бы замерла. Заняла удобное и безопасное для себя положение. Не хочет встречатся с незнакомым. Не хочет развиваться и использовать свой потенциал. Узнала некоторые свои плюсы и минусы. И пользуется только этими своими качествами. Хочет остаться в стабильности и теплом гнездышке.Долго ли продлится выбранный ею штиль? И что может его нарушить? Любовь
Ждут счастливые отношения с русым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! у вас вышли романтические знаки внимания, но вы не будете подпускать к себе… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте. Затруднения, которые вы испытываете — преодолеете. У вас будет все хорошо. Молодой человек стремится к союзу с вами и возможности самовыражения для каждого из вас. Стремитесь к объединению — в этом сейчас ваша сила. Но не забывайте о свободе каждого из членов вашего союза. Для этого необходимо большое терпение и мудрость.
Будет новое знакомство с людьми и предложение по работе.Вообще 2019 год очень удачно будет для нее
Мужчина показан (он агрессивен к женщинам, но вы измените его представления о женщинах)
он будет проявлять свою заботу о вас, даже в каком-то смысле станет вашим покровителем.
почти сразу предложит создать семью или совместно проживать

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Финансовые трудности карты показали.
По личной жизни — брак.
Судя по всему девушка уже в браке или же будет в скором времени.
В будущем — беременность будет.
Здравствуйте! Пока идет ссора с кем-то, возможно, в прошлом. На Новый год будет поздравление от двоих поклонников. С апреля-мая будет приятное общение с молодым человеком. Однако в надежных постоянных отношениях Вы будете только через год, в январе.
Ребенок будет. Брак в 2019 г
Есть молодой человек, но инфантильный очень.
В ближайшее время может немного напакостить).
Будьте внимательны и мудры.