брак - вопрос №306023

Буду ли я Константин 15 августа 1966 года Cамара в скором времени венчаться для долгой семейной жизни? Если да, то скоро ли это произойдет и видна ли эта женщина — кто она?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин!

Венчание серьезный обряд, а Вы с избранницей не определились :) Не будет у Вас венчания в ближайшие 2 года :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, КОНСТАНТИН!!! Венчания не вижу, но вижу гражданский брак в начале 2013 года...

В начале 2013 будет отличная возможность начать отношения с хорошей женщиной.