Лариса. 19.07.1968 год рождения, 15-00. Город Ангарск Иркутской области. Когда я продам свой дом. - вопрос №3060793

Нужно срочно продать дом и переехать на пмж в другое место. Все только ходят и смотрят… Хотя и дом хорош, и место отличное.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В период с конца февраля по октябрь 2019 есть все шансы.
Дом вы сможете продать по хорошей цена через 10 мес.
Но… новый дом не станет родным. И вы будете очень жалеть о переезде

@ SOFIA CHERNAYA