Здравствуйте - вопрос №3060849

600 p
Добрый день эксперты посмотрите как будут складываться отношения между нами? До конца нового года? И что мч будет делать на этой неделе по отношению к девушке
Екатерина04.12.1991
Игзам17051992

Дополнение автора от 18.11.18 13:11:25
Будет ли поездка совместная до конца нового года?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет совместный досуг. Это может быть, как поездка, так и посиделки дома/в ресторане. Есть некоторые проблемы в отношениях, совместное упрямство, но быть вместе хотите. Вам нельзя соглашаться быть «птичкой в клетке», Вы свободолюбивая. А Изгам этого может не потерпеть. За полной картиной Ваших отношений и их прогнозом, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничего особенного не произойдёт до нового года. От мужчины нет особых действий и не будет. Не ваша это человек, не он будет рядом с вами по жизни.
возможна к концу года ссора, ревность со стороны молодого человека, чувства у него к вам есть но нет понимания и не готов он пока к серьезным отношениям не давите на него всему свое время
Здравствуйте! Изменений в отношениях до конца года пока нет и будет всё идти своим чередом.  На неделе будет стараться заработать и решить проблемы, которые у него есть. Всего доброго!
Здравствуйте!
В ближайшие дни встречи не вижу.
Он думает о Вас, вспоминает, фантазирует даже. Относится к Вам хорошо.
Увы, не вижу встреч в этом году.
Будет общение виртуальное.
Чья-то мать мешает…

здравствуйте, к Новому году все уляжется, а пока будет напряжение, намерения у парня  будут ограничены, и возможна ссора, будете расстроены , много неоправданных ожиданий и на фоне этого состояние фрустрации.Постарайтесь не доводить до ссоры, тогда все может пойти по — другому, не требуйте от него активности, пусть все идет как идет..

Я желаю Вам всего доброго!

Добрый день!

Отношения не будут развиваться быстро, расклад говорит, что до нового года не будет каких-то больших шагов навстречу от мужчины. Показана умеренность с его стороны на текущий момент.
Движение начнется после нового года.
Удачи!

Здравствуйте, Екатерина.
Отношения до НГ будут развиваться с прежней скоростью. Поездку предложить можете и вы сами, проявив здоровую инициативу.
Удачи вам.
К новому году придется помириться, хотите того, или нет, но совместной поездки при этом не просматривается.
Здравствуйте! вот ваша поездка даже сейчас строит под вопросом. мужчина частенько об этом думает и не знает сам хочет ехать или нет.мне бы ваши фото видеть, если желаете пришлите их в личный чат, бесплатно просмотрю его мысли, чувства и планы касаемо вас. отношения словно  чаша весов. то все хорошо, то много проблем! при всем этом мужчине вы не безразличны!
Удачи!
нужно будет вам предпринимать ответственное решение на двоих
по рыцарю жезлов скажу, что, да, поездка будет
общее настроение вам идет на пару-
вы приносите друг другу радость, все дороги открыты перед вами
момент в жизни, когда всё устраивает вас

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Отношения особо нового ничего не покажут вам.всё как и ранее.До конца года, до нового года, всё как сегодня.так и далее пойдет.На этой неделе пара встреч.не более того.Поездка совместная только лишь на словах.а на деле какие то обстоятельства возникнут, которые не дадут вам уехать.