Ольга,дата рождения 8 марта 93 года,город Москва. Хотела бы попросить узнать о своей личной жизни,как она будет складываться,появится ли у меня кто-нибудь в будущем и все ли будет хорошо - вопрос №3060888

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не смотря на то что вы очень милы, характеру вас прям хороший.будет у вас и муж и семья. очень склонны переживать за других и не спать ночами, думать, думать, представлять другую жизнь. если желаете, пришлите в личный чат свое фото, бесплатно сделаю полным раскладом описание вашего мужа и просмотрю года свадьбы! в скором времени вас ждет дорога куда-то!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень мнимая, ранимая натура.Научитесь относиться более холодно к тем, кто от Вас уходит, понимая, что если расстались, значит, они не предусмотрены для Вас.Поскольку Вы честная и однолюбка, счастье не заставит Вас ждать.Семья будет состоять из четырех человек, среди кого-двое детей.
апрель май май месяца у вас знакомство с молодым человеком старше вас на 2-3 года любящий надежный для серьезных отношений, счастливой будете
Как вы привыкли пережидать непогоду на улице, так же должны переждать и «непогоду» в жизни. Затаитесь на время — ваше поведение будет вовсе не трусостью, а благоразумной осторожностью. В 2019 году будет знакомство с мужчиной.
С уважением Юлия
Здравствуйте!
Во второй половине 2019 года у Вас появится мужчина, с которым будут долгие прекрасные отношения.
Здравствуйте.
У Вас сложная формула рождения, энергии Индиго, много кармических отработок, древняя мудрая душа. Очень сильная энергетика, феерические мыслительные способности. Личная жизнь будет складываться через испытания.
Здравствуйте.
Шансов Вселенная в течение жизни дает много, но не все мы их используем. И у нее уже они были и не один.
Вследующем году возможно встреча в пути, но знак брака стоит в районе 29 лет.
Характер чсложный, нужна работа над собой.
Всего доброго
Здравствуйте. У вас будет двое детей, вы будете счастливы в браке, супруг Ваш будет старше Вас на 2-3 года.
У Вас будет прекрасная семья, вижу вас с двумя детьми.С перспективным мужем. В целом процветание.
Добрый день
У вас все будет, все появится, вы слишком серьезно подходите ко всему, так же у вас тщательный отбор, но это еще не все, у вас есть тот, с кем вы сравниваете всех тех, кто появляется в вашей жизни. Он с прошлого. Нужно избавиться от этого. Отпустить, оно вам мешает идти вперед.
Вам не хватает скромности и терпения в общении с мужчинами. Вы хотите всё и сразу.
Вы встретите того  о ком мечтаете, но в 2020 году.
Дорый  день. Мужчина  конечно же у вас  будет. Но   в этом направлении  у вас   стоит преграды- ее надо  убрать. И  тогда вы  встретите  своего   мужчину-который  вам  идет по вашей  судьбе.  Удачи вам

Здравствуйте.Личная жизнь скажу я вам, что не особо яркая у вас.да безусловно всё было, но в данный момент какое то опустошение.нет яркости, нет яркости эмоций, нет яркости чувств, могу вам сказать, что вам просто не хватает мужчины.мужчины который будет любить и возьмет ответственность за вас.и за всё ваше.

Такой мужчина появиться в следующем году.период знакомства.весна-лето.Всё будет очень хорошо.мужчина вас будет сильно любить, желать ребенка от вас, и вероятен переезд.Удачи вам!

Здравствуйте! Ваша личная жизнь постепенно наладится, в течение года уже будет общение с мужчиной.
Здравствуйте, много иллюзий на счет мужчин. Сразу влюбляетесь, растворяетесь. Мужчины Вас разочаровывают и уходят. Нужно в себе разбираться и прогнозировать приход в Вашу жизнь настоящей любви, чтобы не тратить время на суррогат. Буду рада помочь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Вы очень впечатлительная и добрая девушка.Много переживаете, накручиваете.В этом и следующем году вряд ли будут достойные кандидаты.А вот через два года уже возможна семья и любимый человек рядом.Вы будете счастливы.
Здравствуйте! Я вижу преграды какие-то для мужчин. Мужчина серьезный появится к середине 2019 года, будете с ним общаться долго как друзья, а только потом, общение перерастет в нечто большее. Мужчина этот  Вам пока не знаком. Удачи Вам и женского счастья!
Добрый день, у вас нету одиночества, нет не какого магического или негативного воздействия, у вас были отношения, хотя тут видно не столь всё сложилось удачно идёт расставание и вы были инициатором разрыва в отношениях, есть конфликт, хотя со стороны молодого человека была попытка примерения но вы это отвергли и правильно поступили, потому что если бы вы даже пошли на примерение то рано или поздно всё равно бы поставили точку, у вас будет шанс вернуть то что вы утеряли это по любви и отношениям в конце этого года, у вас будет знакомство встреча и общение, но и так же в дальнейшем у вас выпадает создание брачного союза, само же знакомство идёт через помощь и поддержку друзей это говорит о том что вас познакомят, отпустите прошлое и живите настоящим, не держите прошлое в себе.
Здравствуйте! Связь будет, но не долгой. Будет возможность найти человека через интернет. То есть, знакомство будет не в реальности при живой встречи. Будет страсть между вами. Но в итоге разочарование. Рана на сердце.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! Уже в течение двух месяцев у Вас будут отношения, ведущие к браку. Молодой человек должен быть Вам знаком. С Нового года с ним все будет по-новому, на другом уровне.
На не столь отдаленное будущее мне идут две девушки. Но с большой вероятностью это не будет чем-то длительным. Какие-то сложности могут ожидать, скорее всего из-за окружения и их ожиданий относительно вас, возможно некое давление, груз ответственности. Скорее всего в основном так и будете в перманентном поиске находится.

Здравствуйте!

Вы будто устали ждать своё счастье и несколько отчаялись встретить свою судьбу. Всему своё время: у жизни есть свой план на ваш счёт, и вы не можете ни ускорить момент встречи, ни отложить его. Ваш мужчина повсттречаеся тогда, когда это будет нужно, а пока — сконцентрируйтесь на чём-нибудь другом: жизнь столь многогранна, есть так много сфер, на которые вы можете оказать своё влияние и результат будет приносить вам столько удовольствия! И важно отметить, что счастье в любви — не за горами! Вам осталось совсем недолго подождать. В вашей судьбе прописано, что вы станете женой и мамой.