Здравствуйте уважаемые эксперты. Думает ли Елена(04.05.1986) обо мне Вячеслав (16.06.1983) как партнере дальнейшей семейной жизни, и будем ли мы вместе - вопрос №3060914

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша затянувшаяся ссора, скоро найдёт компромисс, вместе будете.
Если ничего не придпримите то вместе не будете, Елена настроена негативно пока