Через сколько по времени начинает проявляться аллергия? Завела котят месяц назад. До этого бывали котята и никогда никакой реакции. Однако у родной и двоюродной сестер аллергия на кошек, у деда, отца - вопрос №3062017

и брата астма. 16.11.18. у меня начался отхаркивающий кашель, разболелось горло, поднялась температура 40 и потекло из носа и глаз. 17.11 была температура 38, кашель и текло из носа, 18.11 только текло из носа. Сейчас течет из носа, болит горло и постоянно чихаю. Думаю, может ли аллергия проявиться через такое время? Хоть я и живу отдельно, но на наследственность это никак не влияет… Или это все таки вирус?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, аллергия может проявляться и сразу, и отсрочено.