Жить вместе - вопрос №306221

Будем мы жить вместе одной семьей? (Людмила 25.12.1958г. Ленинград и Юрий 03.06.1962г. Ленинград)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Шанс быть одной семьей есть только в том случае, если вы будете абсолютно откровенны друг с другом. Ваши достоинства будут оценены, но и недостатки не останутся незамеченными.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, для того, чтобы жить вместе нужно решить много не простых вопросов. Большие сложности...