Будет ли брак и в каком году. Если можно,поподробнее. По фото в личку.Есть ребёнок от первого брака. Д/р 12.03.1991 в 9:30 - вопрос №3062874

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак у Вас будет, мужчина надежный будет… В скором времени встретите его. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет еще не скоро.минимум через 4 года.
Доброй ночи, у вас с прошлого идет негативный мужчина, он как  не чего не хотел не старался, опустил руки но у вас с ним связь на всю жизнь кровно идет.Негатив забывайте, у вас брак в течении 3 лет.У вас по судьбе двое деток, и советую в церковь сходить, за здравие родных поставьте свечки.Желаю вам любви и счастья, и надо фото ваше и родных,, и в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Брак не скорый.Понадобится время, чтобы затянулся шрам от былых отношений.Пока не будете никого воспринимать, и сердце на несколько лет останется закрытым.Через пару лет знакомство с взрослым мужчиной приведет к тесным многообещающим отношениям.В будущем -рождение дочери.Дополнительно-по фото.
Здравствуйте.

По рунам выпадает сложный жизненный путь в прошлом. В ваших руках находятся все нити судьбы, от вас будет зависеть ваше будущее, от ваших решений. Для вас сейчас важны такие качества как терпение, настойчивость и упорство продвигаться дальше.  Все преграды, которые кажутся вам столь непреодолимыми пройдут и окажутся легкими. Следует впустить перемены, отпустить с концами прошлое и вдохнуть полными легкими новую жизнь. За весь не легкий путь будем справедливое вознаграждение в недалеком будущем. Выпавшая руна Йер обещает исполнение планов за труд. Руна Эваз символ прямой дороги вперед с успехом. Перемены в лучшую сторону не заставят себя ждать. Знакомство с мужчиной будет в следующем году, середина-конец лета. Так же эта руна показывает, что в будущем у вас будет еще один ребенок, а после брак.Руна Беркана показывает что сложный этап в жизни уже пройдет, за которым следует новый этап, новые начинания.

Всех Благ вкм и процветания в начинаниях.
Здравствуйте.
Брак у вас будет уже в начале 2020 года. Предложение вам сделает мужчина с которым вы сейчас вместе. Главное что я увидела это взаимные чувства у него к вам. Так что всё будет у вас хорошо.
Готова дополнить
Здравствуйте! Вы город рождения не указали, тогда можно было бы точнее определить.
Через 2,5 -3 года в вашей жизни появится значимый мужчина, с ним будет любовь и возможность создания новой семьи. Мужчина личностно сильный, властный, может быть из силовиков или при должности.
В натальной карте у вас Солнце слабое в Рыбах, в аспекте с Нептуном, — это может притягивать мягко говоря врунов, фантазеров, пьющих мужчин либо с какими-нибудь зависимостями. Чтобы ситуация не проигралась опять по тому же кругу, когда придет время, выбирайте человека другой национальности или иностранца. Это поможет сгладить негативные показатели качеств ваших партнеров.
Здравствуйте! Брак будет.По времени не скоро, период от 3-5 лет. До этого будут знакомства, но пустые. Мужчина будет в разводе, на момент знакомства свободный.Не Вашего круга общения. Будет еще ребенок у Вас.
Всего доброго!
в19-20году ждите нового мужщину  своей жизни-станете счастливой любимой забудете весь тот кошмар который у вас был будет совместный ребенок
Здравствуйте. Брак будет через 3 года.
Здравствуйте !
у Васи будет брак во второй половине 2019 года, брак с мужчиной, который есть в вашем поле .
Мужчина невысокого роста, светлые глаза, с ним будут развиваться активно отношения в январе месяце.
В этом браке не вижу ребёнка .
Вы будете счастливы с ним

Готова дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте!
Замуж выйдете, но не в ближайшем будущем. Расклад говорит, что муж будет старше вас, будет вам опорой и поддержкой. Возможно даже рождение совместного ребенка в дальнейшем.
Удачи!
Мужского внимания было и есть много, но все не то… В течении 2 лет встретите мужчину, который станет надежной опорой и даст возможность вздохнуть свободно…
Брак не скорый. Нужно пересмотреть своё отношения и отправится на поиски счастья.
День добрый.
Простите, но у Вас очень много преград на пути — все дороги просто перекрыты энергетически. Причину  вижу в материнской линии. Мужчины вам попадаются всё не те. Агрессии много и обид на мужчин. Брак будет не скоро — мужчины будут, но опять всё непутевые какие-то. Удачи Вам!
на 2021 год идут семейные отношения.Мужчина внешности темные глаза темные волосы.С мужчиной на данный момент не знакомы.
Добрый день.у вас будет еще один брак.вы молоды красивы.больше уделяйте времени себе.любите себя.не забывайте про себя… А куда еще подробнее.познакомитесь на мероприятии по работе, на которой будете работать в следующем году.2020-2021 году. вас будет общение.совместное проживание а потом и распишитесь.ребенка вашего будет любить и воспитывать как своего.мужчина будет темненький.худощавый.занимать должность небольшого начальника.Удачи вам!
брак идет не раньше чем через 1,5-2 года, выйдете благополучно за зрелого и обеспеченного мужчину и родите емк еще двоих деток…
Здравствуйте, Лиля, есть сложности с новым замужеством. Вы не указали место рождения. Астролог смотрит и прогнозирует судьбу по точным данным (дата, время, место рождения). К сожалению, есть некоторая задержка в связи с браком по причине наличия ребенка… Но нужно уточнять по полным данным.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Брак будет только через 4-5 лет.Пока будут просто интерсеные связи, будете строить отношения.Я вижу, что до брака будут встречи просто и двух мужчин.Ближайший мужчина это темноволосый мужчина довольно атлетического телосложения и возможно знака Огня.
Здравствуйте! В 2022 точно будет. Может быть уже в 2021 при достаточно высокой энергетике у Вас. Молодой человек старше Вас незначительно. Тоже, возможно. разведенный, у него одни серьезные отношения за спиной, но детей не видно.
В 2020г будет брак. будет еще дочка в браке.

Сейчас у Вас не самый лучший период. но если четко знать чего хотите от жизни, поставите четкие цели, многое будет меняться,

 в плане отношений с нового года- новые возможности а брак и рождение дочери в 2020 году

@ SOFIA CHERNAYA