Вопрос астрологам: что происходит в моей жизни сейчас? Почему на меня идет массовая клевета? Мне угрожают, подставляют и наводят порчу. Когда это закончится? Как мне правильно поступить? - вопрос №3062917

600 p
Моя дата рождения 31 марта 1994 года в 14:40 г Москваизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Нужен хороший адвокат-когда со всех сторон идет негатив на вас.
Добрый день.

Найдите эксперта, который вам сделает хорошую защиту, снимет негатив.
Здравствуйте, Вам нужно и придётся отстаивать свою правоту и защищаться всеми доступными способами, само собой всё не уляжется, нельзя показывать свою слабость и идти на уступки, разве что для отвода глаз и очень ненадолго, довольно скоро, ещё до конца этого года, ситуация переменится в Вашу пользу, но нападки продолжатся и дальше, как минимум около года, и это ещё не предел. Вам нужно непременно обзавестись союзниками, а они появятся, очень важно не быть одной, но в команде, особенно сейчас, в ближайшее время. К людям стоит относиться по принципу «свои и чужие», главное при этом не оттолкнуть своих, у Вас это порой неплохо получается… Если речь идёт о противостоянии на работе, то мой совет работу сменить, если Вы этого ещё не сделали. Пик конфликта будет в первом квартале следующего года, всё станет предельно ясно, враги себя проявят окончательно. Действуйте решительно и по максимуму, не церемоньтесь и не расслабляйтесь, старайтесь упредить действия своих недоброжелателей.
Всех благ!
Здравствуйте. По правде  на  Вас наложены  нехорошие негативные программы, порч нет. Правильно поступить можно по разному, сменить место жительства, сменить место работы и т.д. Вы перешли дорогу неадекватным людям, вот и результат.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте! Транзитный Уран (в натале отвечающий за сферу врагов, соперников) идет соединением по Лилит, черной луне, это и дает всякие пакости в виде сплетен, интриг, неожиданностей как от партнеров, так и от конкурентов, врагов. Все это проигрывается в 10 (профессиональном доме), почти на МС — все происходит на работе, на виду, становится достоянием общественности, сплетни и интриги могут касаться работы, и вашей личности.
Уран сейчас делает петлю и выйдет из аспекта в марте 2019, тогда все и закончится. Сейчас остается только абстрагироваться и не обращать внимание на происки врагов и завистников.
Здравствуйте .
Просмотрев карту я могу сказать, что у вас очень динамичен марс в гороскопе, а марс — это планета войн и конфликтов любого рода. Эти конфликты как раз связаны с влиянием марса. Он сейчас пылает, начнёт стихать его влияние только к новому году, поэтому нужно перетерпеть это время .

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Вы попали не на свое место...  Дискомфортно вам и раздражает окружающих… У вас разные энергии… Смена места решит проблему…

Почему  в жизни что то происходит?

В соответствии с законами кармы- ничего случайно не происходит,

Результат страданий в том, что в прошлых жизнях причиняли страдания другим людям.

Поэтому в этой жизни  идет  сжигание негативной кармы и это нужно смиренно принимать.

Все начинается с принятия.

Раздражение, гнев, обиды, только новые узлы кармические рождает

Добрый день! Коллеги эксперты Вам уже дали ответы на ваш вопрос. Однако, здесь не совсем речь идет о гороскопе. Да, несомненно, планеты влияют на жизнь человека, и иногда надо просто переждать какую-то негативную ситуацию, но, если нападок слишком много, то стоит задуматься, что речь здесь не только в гороскопе. Посмотрела -  Ваш защитный кокон пробит. Есть утечка энергии. Нужно восстанавливать. Защиту нужно ставить, чиститься. Удачи Вам!
Здравствуйте.вы находитесь в ужаснейшей обстановке, это не обстановка для комфортной жизни.обстановка для самоуничтожения.вы являетесь вообщем то человеком приятным, хорошим.но на вас хотят сложить ножки, и вывозить все проблемы, как то подставлять, сбрасывая с себя ответственность, могу сказать, что  вам нужно менять обстановку.это раз.и сразу же станет легче.а более того, нужно по фотографии просмотреть, есть ощущение негатива, надо бы снять, установить защиту.и дать советы, по будущему.в какую сторону идти.чтобы выйти из этого замкнутого круга негатива.Удачи вам!
Ольга на вас лежат порча на не удачу.Сделала женщина старая.

Доброго вам утра!

Разрешение будет у вас до конца года.

Напряжение создает, скоро разрешится  с переходом на новый виток развитий.

Здравствуйте .
Здесь только одно могу сказать, нужно наблюдать за происходящим и не делать резких движений,
только хуже будет, если послушаете меня, все разрешиться быстро, главное сейчас успокоиться и отпустить ситуацию, довериться Высшим Силам, а про порчи вообще не думайте, нет их на Вас, это идёт кармическая отработка.
Да — порча удачно укоренилась, при всем при этом в особенности на финансовую сторону, не говоря уже о социальных отношениях.в которых еще хуже, отсеиваются полезные связи.Расссадник причин этого всего кроется в Вашей проф сфере, уход с работы Вам обеспечили таким образом, если Вы нашли новое место — то там тоже будет крах.Вместе с порчей имеет место проклятье — это другая форма негатива и работает она сильнее порч.Хорошая защита нужна и снятие всего этого негатива предварительно.
Здравствуйте, Ольга.
Судя по карте, этот год у Вас — год энергетического спада. Это опасное время, когда высока вероятность различных конфликтов, всяческих неудач, депрессий и даже ухудшения здоровья. В годы низкой энергетики у человека ослабевает связь с Высшими силами, поэтому притягивается всякого рода негатив. Такие энергетические спады цикличны, приблизительно через 7 месяцев в Вашей жизни должны начаться существенные улучшения.
Ольга Николаевна, так смотреть сложно. Нужно изучать Ваш натал, далее делать прогностику (транзиты, соляр, дирекции). Это очень сложно оценить, просто быстро и бегло пробежав глазами предоставленные данные. Время рождения у Вас точное, бирочное? От этого тоже многое, что зависит.

По тому, что я вижу, перегружен 8-ой дом (еще и Сатурном, Марсом), он по жизни будет проигрываться в испытаниях, причем, порой затяжных (по Сатурну), так что надо анализировать Вашу прогностику очень детально и давать Вам конкретный исход Вашей проблемы.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Вижу мужчину.который делает в вашу сторону глупости.
совет от Таро-закончить общение с этими людьми и не содействовать их планам.И найти людей, которые будут вас поддерживать.
Здравствуйте.Выход один, как можно быстрее снимать всю гадость, ставить зеркальную защиту.ЧТобы возвращалось всё им назад.
Добрый день.
Ваша Сила в том, если Вы достойны ответите.
Вас оклеветали...
Не давайте брать над соброй вверх.
Проявите дух.
А, например, после отливки воском.
весь негатив, посланный на Вас, полетит к их хозяевам.
Они получат обратный удар вдвое сильнее.
Не сдавайтесь.
Здравствуйте! Действительно, вокруг Вас будто собираются все сплетни, весь негатив притягиваете. С этим очень трудно мириться. Давно это уже началось. Нужно менять коллектив, если это возможно. Если чувствуете, что хотите сменить место работы, то начните подыскивать себе новую работу. Не общайтесь с теми людьми, которым не доверяете. Не открывайте душу. Сейчас Вам поможет Ваша интуиция. Идите за ней. Это поменяет жизнь к лучшему. И еще, карты показывают, что все наладится, когда Вы преодолеете какие-то внутренние противоречия. Удачи Вам!
Зимой все пойдет на улучшение
Здравствуйте, Ольга.
Вам помогут молитвы, мантры. Можно также сходить в храм. Там даже можно заказать молебны о примирении враждующих, сугубые молебные прошения. Ситуация имеет кармический характер. Учит Вас видеть в мире, кроме агрессии, еще что-то хорошее. Посмотрите на мир более широко и оптимистично. К весне ситуация начнет устойчиво выправляться, но первые улучшения уже можно заметить после Нового года. И Вам нужно больше отдыхать. Вы в ходе этой ситуации увидите, что люди на самом деле из себя представляют. Переключите внимание на хорошее, что есть в Вашей жизни. Займитесь творческой деятельностью. Верьте в счастливое будущее.
Любви Вам и света.
Работать следует так — почистить накопившийся негатив, поставить агрессивную защиту. Параллельно можно сделать обряд от всех недоброжелателей, завалить их проблемами, чтобы не до вас было.
Очень много копаетесь во всем этом, много думаете и уделяете время… по этому и много негатива липнет к вам… в чате подробнее могу объяснить… ну и недоброжелателей конечно в достатке у вас…
Здравствуйте, ответ простой, Вы сейчас проходите один из своих уроков,  Заключается он в том, чтобы научиться слышать отличные  точки зрения, даже если они противоположны вашим. Это Вам пригодится в будущем. Плюс это знак того, что нужно выходить за предел обычного круга общения, как только Вы это сделаете, ситуация станет гораздо мягче и главное — вам откроются большие перспективы.