Станут ли отношения более серьезными - вопрос №306305

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В январе этого года познакомилась с канадцем, живущим в Москве. Этот мужчина довольно известен в узких кругах России и Канады. Общение постепенно перешло в более близкие отношения. Однако его постоянные командировки по России и в Канаду не дают возможности развить в настоящее время более серьезные отношения. Вопрос в следующем, он говорит, что хочет семью и детей, нопока это надо на какое-то время отложить. Есть ли у меня возможность в будущем создать с ним более крепкие отношения? И хочет ли он этого со мной? Юлия (04.05.1977) и Джон (14.02.1969)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Юлия, этому человеку комфортно с самим собой. Семья не нужна. Больше нацелен на финансы и зарабатывание денег.

Пока Вам не удалось найти компромиссный вариант отношений, Вы оба достаточно упрямы и никогда не сможете признавать точку зрения друг друга, это помешает достигнуть гармоничных отношений и в будущем.

Семейных отношений у Вашей пары не будет, этот мужчина очень практичный человек и больше ценит Вас как партнера.

Здравствуйте, Юлия. Выпала карта Разрушенной башни в прямом положении, это значит, чтобы он был с вами, вам надо что-то делать, его завоевывать, пока, к сожалению, его отношение не настолько серьезное, чтобы он решил создать с вами семью.

Всего хорошего

Здравствуйте, Юлия. По выпавшим картам не похоже, чтобы он имел желание переводить отношения в иную плоскость.

На данный момент, выпадает такой расклад карт, который говорит об устои отношений, о стабильности  вотношениях, но в тоже время выпала карта луны, которая означает, что кто то этими отношениями недоволен и Это Вы.

В большей степени я скажу, что отношения не хуже ни лучше уже не будут, и они могли бы продолжатся ещё долго, но вскоре инициатором разлуки будите Вы.

Добрый вечер Юлия.

Вы очень подходите друг к другу, возможно вас это  бы так сильно не задело бы если не любовь к  нему. Эти частые перемешения заставляют вас обоих задуматся, что пора сделать выбор, работа как его, так и вас постоянно отвлекает, и вы оба скоро придёте к решению, соединивщись вы гораздо более

станете ближе и увереннее в будущем. И куда бы он не ездил бы будет возвращатся.в семью вашу совместную.Увас всё скоро решится всё с ним.

                 С уважением Софият...

Здравствуйте. Необычные карты, показывающие на то, что вас тянет друг к другу как к магниту. Просто секс убьет все начинания, и останется в памяти как очередной этап. У вас есть вероятность переезда в другую страну, эмиграции, однако для этого придется многое менять в себе, и делать выбор уже сейчас. Мужчина к вам неравнодушен, но какой вариант развития выберете вы сами?

Он не семейный человек. и ещё долго будет таковым. Если бы у него был ребёнок (без брачный) он чаще бы забегал и контактировал. Не больше. Осядет он только когда постареет Вот тогдаи пригодится контакт с" матерью одиночкой" и ребёнком. Но для этого надо чтобы женщина отвечала его запросам, которые можно узнать только в его сердце

здравствуйте. Его несколько пугает заведение семьи. В данный момент ему и так хорошо. если вы любите его то постарайтесь подстроится под его лад жизни. можно посмотреть подробнее по фото какие методы использовать что бы его склонить к браку

Здравствуйте Юлия!

Скажу как есть… Джон очень интересный и любвеобильный мужчина, имеет к Вам большую симпатию, однако строить более серьезные отношения с Вами не собирается… Далеко от Москвы, у него есть связь с другой женщиной… Кстати, у Вас  по судьбе я тоже вижу других мужчин...

Ситуацию можно «переиграть», но это отдельная тема и сложная работа. Если Вы хотите все таки «остановиться» на нем, обращайтесь в чат — помогу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.