На листе excel таблички по две строки во всю длину листа а4 на несколько страниц. Периодически добавляются еще такие таблички посреди имеющихся. Как - вопрос №3063733

настроить excel чтобы при печати всех листов двустрочные таблички не разбивались на две страницы? Необходим перенос таблички целиком. Настройка нужна единоразовая — один раз настроил и забыл, а не каждый раз при печати.

Ответы

Задай или убери область печати