Добрый вечер, хочу понять могу ли я что-то ( лечить) - вопрос №3063932

2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Конечно можете!
Но учтите, что лечит врач. Лечить Вы сможете после получения высшего медицинского образования.
А вот помогать людям и исцелять души Вы можете посредством психологии и биоэнерготерапии.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Можете, если получите медицинское образование и начнёте работать по специальности. Другой вопрос, хотите ли вы учиться и проявлять усилия или вам хочется верить в магические способы, чтобы не учиться медицине.