Здравствуйте ,у меня такая проблема :Мои родители не разрешают мне покрыться ,говорят когда замуж выйду только тогда можно будет ,я не знаю как их уговорить ,хотя они верят в бога и не запрещают - вопрос №3063948

выполнять другие религиозные обязанности.Мне 19 лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Старайтесь скромно одеваться — если не полный платок, то хотя бы косынку. Если не полный хиджаб, то хотя бы длинную юбку. Если штаны или джинсы, то с длинной туникой.
Покрытая голова у женщины-символ покорности мужу.