Уважаемые Эксперты, доброй ночи. Что ожидает меня в жизни до конца этого года (в следующие 6 недель)? Спасибо. Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра . Спасибо - вопрос №3064066

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Что сейчас- королева пентаклей и луна. Ну-во первых, первач карта демонстрирует тот факт, что вы заняты материальными вопросами, вопросами заработка.Еще один ее показатель-желание жить как люди, нормально и счастливо.Много забот у вас, прям загружены.Не хватает стабильности, поддержки, тепла.Но всё же, на первом месте, скорее всего, самореализация.
Луна-много тревог и опасений, колебаний и неуверенности. Чувство уязвимости, незащищенности.Дискомфортно вам.Эмоциональность, перепады настроение. Кризис, дурыне предчувствия.

3 жезлов показывает, что у вас есть супруг, однако, какие-то холодные отношения. И как будто держатся на общих целях или на привычке.Не совсем вас устраивают они, порой хочется сбросить оковы и освободиться для лучшей жизни.

Что ждет- ух… тут выпал совсем другой мужчина, карта мага-либо темноволосый, либо очень активный, предприимчивый, энергичный, фанат своего дела. В нем прям чувствуется мужественность и сила.
Видно, что у вас с ним будет общение. Причем нежное)).Эта карта тяги.
Либо совершенно новый человекк, которого вы еще не знаете. В таком случае, он найдет вас сам.
ММ. В общем, есть возможность закрутить не просто роман, а полюбить.Причем, любовь будет взаимной. Это не какая-то интрижка.
Это то, чего вы хотели. Заботы, уюта.

Вы уж меня извините, что так пишу, у вас есть муж.
Но… вы же несчастны в этих отношениях. Может стоит попробовать?

Желаю вам только успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новогодний праздник встретите в здравом, бодром духе, почувствуете, что все плохое осталось в уходящем году.Но пока вижу, что Вы в смятении, и не находите ни в чем радости.Это временно, не отчаивайтесь.По фото можно сказать больше.
Здравствуйте. Кризисный период подходит к концу. Радостное обновление ждет вас перед Новым годом и какой-то счастливый шанс в третью декаду декабря :). Не оставайтесь в декабре дома одна, почаще бывайте на людях, вас будут ждать возможности.
Добрый  вечер. До   конца  этого  года у вас  идет  напряженный  момент и в работе и в личном и по вашему здоровью.  Но Вы  будете  стараться  догнать саму   себя. И конечно же  побольше  заработать ваши  финансы. Вам  все   удастся  И на  конец  года -а именно на  сам  Новыйгод  вы раслабитесь и  встретите  его  в  приятной для  вас  компании. Удачи вам
До нового года есть поездка и  встреча с мужчиной .  Встреча  любовная .   Так же   ради прибыли .  Удачное время  и  много   приятных хлопот .  Удачи   вам!
разговор важный с мужчиной и прибыль вас ждет…
Здравствуйте! Карты таро показали следующие события, которые произойдут в вашей жизни в эти 6 недель.Показана какая-то неясность, кто-то с подвохом будет, показана хитрость, обман, нечестная, сомнительная игра, и из-за всего этого у вас будут страхи, внутренние переживания.Также карты показали ваше обращение в какое-то гос. учреждение, это может быть больница, банк, суд, могут быть какие-то ремонтные работы или решение какого-то жилищного вопроса.Помимо этого карты показали мелкие приобретения какие-то, мелкие покупки, приятности. Ровный, стабильный источник дохода. Будет приобретение подарков, показаны небольшие радости. Отмечать праздник будете в кругу семьи, показаны приятные домашние посиделки.Также в загаданный период карты показывают перемены какие-то, везти в чем-то вам будет. Будете как белка в колесе крутится.

Всех вам благ!
Деньги поступят вам в декабре
Дело, которым занимаетесь приятно удивит и даст результаты, которые порадуют… Будет внимание со стороны мужского пола, флирт…
Мужчина рядом есть, но между вами много недопонимания, отношения медленно разбиваются об быт. С финансами ситуация не очень, но вы делаете все возможное чтобы ее улучшить, нужно сказать что у вас все получится, деньги вам в руки идут. Особой радости этот период времени вам не доставит, но и плохого не будет, а вот следующий год вам подарит много приятных и долгожданных перемен

Доброе утро!

 У Вас новая жизнь начинается с февраля 2019 года.

Новый период в жизни.

И новая деятельность, обучение.

 У Вас креативный ум,

поэтому важно реализовывать свои таланты на благо других людей.

 Ошибка в том, кода что то делают для себя, для денег… Тогда и депрессии и неудовлетворенность и все остальное..

Вот Вам к сведению:

Здравствуйте.
У Вас идут плавные изменения, осознанные в желанную Вами же сторону.
До конца года, идет осуществление запланированного, без особенных отступлений.
Авантюрных событий не наблюдается

Здравствуйте! Напряженный период, особенно в работе.Но, у Вас хватит сил и Вы будете довольны собой закончив, намеченные дела. Вопрос времени- это будет Вас беспокоить и держать в напряжении. У Вас возникнет идея нового проекта на следующий год.В конце декабря напряжение снизится, год завершите на положительной волне и с прибылью.
Всего доброго!
Здравствуйте!
По раскладу до конца года не ожидается каких-то важных событий, это время — плыть по течению, действовать спокойно.
Понемногу начнете выходить из состояния морального, в котором находитесь сейчас. Вижу, что вы в каком-то отчаянье, будто в тупике. Все начнет налаживаться.
Удачи!
Здравствуйте !
До конца года у вас будут крепкие отношения с мужчиной, улучшение состояния здоровья и уже четкое понимание планов на следующий год. Мужчина о котором идёт речь в вашем поле находится, я вижу, что он решится на действия и шаги к развитию отношений .

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте, домашние дела, помощь какого-то родственника, поездка, а также несколько важных встреч с мужчиной/мужчинами. Кардинальных перемен в жизни за эти 6 недель не вижу.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! До конца года вам можно ожидать удачное стечение обстоятельств, которое может принести вам финансовую поддержку, либо значимое для вас письмо,  оформление важных документов. Возможно исполнится одно из ваших желаний. Есть возможности новых знакомств и встреч. Следите за здоровьем, есть опасность заболеть. Всего доброго!
Здравствуйте! Будут улучшения в материальной сфере.
Здравствуйте! Больше деловые карты Вам вышли. Хорошее перспективное сотрудничество, удастся взять под контроль своё всё в большей степени, появятся новые возможности или Вы увидите новые способы для продвижения того, что для Вас важно. Подрасчистите «завалы» и начнёте реализацию давно составленных планов. В личном не всё стабильно и ясно, и могут быть «стычки» с любимым, но, найдёте компромисс. По сути до конца года у Вас идёт укрепление позиций. Какой то большой финансовой прибыли не видно, но на необходимое хватит.
Удачи и Любви Вам!
Добрый вечер!
Виден приход денежных средств, праздник и счастливое времяпровождение.В тчении трех месяцев у вас появится влюбленность и виден мужчина(возможно новое знакомство) и его ухаживания, которые попадают в цель-ваше сердце.Все будет проходить как одно дыхание и время до нового года пролетит незаметно.