Что меня ожидает с Игорем Черненко 05.07.83 как он настроен в отношении меня - вопрос №3064141

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Он настроен всегда быть рядом с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны страстные, бурные отношения, интимная связь.Также карты показывают ситуацию выбора.

Всех вам благ!
Брак с ним будет
Мужчина с плохой энергетикой на фото. Может болеть. Приворот на нем, воздействие от женщины. Я бы не советовал его. Затащит  на дно. Никак он не настроен на отношения. Он больной. О себе думает. Проблемы с деньгами. Некогда. Интим интересует разовые встречи не более. Жениться не готов.
Здравствуйте.Просматривается развитие отношений на уровне сексуального влечения.Серьезно ни на кого не настроен.Глаза стеклянные.Движения бестолковые и на показ.одна суета.Говорит красиво только, а по факту-ноль.любит деньги, но при этом особо работать не хочет.рядом видна женщина старше него.от нее подпитывается деньгами.
С его стороны есть симпатия и сексуальное влечение… Возможен роман…
Здравствуйте.
Он умеет скрывать свои истинные чувства.На самом деле вы ему нравитесь, и можете хорошо общаться в будущем.
Главное-не задевать его, не обижать, и тогда все у вас сложится просто отлично.Хорошая энергетическая совместимость.

мужчина довольно упрям и категоричен. несмотря на первое очень мягкое впечатление. В отношениях доминирует.
   В течение полугода отношения могут развиваться.  Сильная физическая страсть.  Брака карты не показывают. Скорее,  пылкие любовные отношения без обязательств.
Удачи!
Доброе утро!
По раскладу — мужчина волевой, привык командовать в отношениях, жесткий достаточно может быть. С ним у вас брака не выпадает, но зато выпадает физическое желание, страсть, роман, который запомнится.
Удачи!
Виды на долгие отношений не имеет.Любитель свободы и женщин.
Здравствуйте, сначала мужчина загорелся, однако затем что-то пошло не так и сейчас идет скорее безинициативность от него. Мужчине еще предстоит трансформироваться в того человека, который Вам нужен по жизни т.к. совместимость между Вами неплохая, но сейчас вылазит скорее обратная сторона характера мужчины (свободолюбие, любвиобильность). С ним легко общаться, но отношения построит не каждый, с точки зрения перспектив они у Вас есть, однако, как показывают карты, до конца года все станет понятно… удачи Вам!
Добрый день, человек по жизни он одиночка. Карты говорят, что отношений у Вас с ним не получится. Вы уж меня извините, возможно, сказала не то, что вы хотели услышать. У Вас будут другие отношения.  Всех благ!
легкий флирт недолгие отношения-да
Настроен на секс и частые встречи, но будущего с ним не возможно, пока он не решит все проблемы с женщиной из прошлого.
Здравствуйте .
С Игорем у вас будут развиваться отношения, у него есть к вам симпатия, но пока он знаете наблюдает за всем и не делает действий для развития отношений. Будет делать их в декабре месяце. Я вижу шансы на развитие отношений. Негатива к вам у мужчины нет .

готова дополнить ответне забывайте выбирать лучший
Пока в его действиях ничего серьезного по отношению к Вам не видно
Здравствуйте! Настроен к вам очень серьёзно и можно ожидать с его стороны помощь и поддержку. Удачи!
Серозных отношений строить с вами не будет он бывшая жена или девушка с которой он жил много плакала из за него и ушла, пока он не встретил свою принцессу, к вам как к девушке и интерес симпатия только о серьёзном он не думает
Здравствуйте, хочет секса и собственного самоутверждения.

В будущем — другой мужчина, с которым построите семью.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна