Помогите найти свидетельство о рождении ребёнка,пропало в мае ,должно быть дома ,пришла с ним домой - вопрос №3064970

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.ваше свидетельство  находиться в ящике, вы просто не задавались целью, где большая стопка документов, один листочек, прилип к другому.собственно вам просто нужно тщательнее полистать, и просмотреть каждый документ.он точно дома.Удачи вам!
А Вы  спросите у " Него ".Со своими бумагами унёс. Или оставили там откуда пришли.
Здравствуйте! оно дома, точно, посмотрите, в шкатулке, папке, что-о с деньгами связано, возможно или как с подарком… подробнее  чате… Всех благ!!!
Здравствуйте, свидельство дома, ищите среди документов. Всех Вам благ!
По  приходу  домой ,  вы постарались   убрать  подальше документ ,    понимая  его  ценность .  Убрали  так  что  и  сами  не найдёте .  Убрав  -    вы  быстро забыли -  куда. Это называется кратковременной   памятью ,    когда  что то   делаешь   быстро и  веришь  что  оно  не очень  понадобится в скорости .  Ищите    свидетельство  не там  где лежат все документы  а в  другом  месте .  Или   же  в  той  сумочке, с которой вы  уже не ходите.  Удачи   вам  в поиске!
Добрый вечер!
Дома его нет.Вы его не забрали оттуда откуда пришли.Или у мужа.
Найдете. Дома. В детской комнате или комнате, где есть предметы творчества или где Вы занимаетесь творчеством. Где-то у стены. Или у огня, если в этой комнате есть такое место. Очень вероятно, что свидетельство лежит между других вещей. надо все аккуратно и методично просмотреть.
Не найдёте.  Нужно сделать новое.
Здравствуйте.
Оно находится дома, посмотрите в сумках. Я вижу, что оно будет найдено до конца ноября .
Могу подсказать где именно находится

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Свидететльство лежит в  ваших  документах-  точнее в медицынских  карточках… Смотрите  там… Удачи  вам
Могу помочь руническим ставом «На поиск пропавших документов». Расклад показал, что довольно скоро найдете, если воспользуетесь.

Eva

Здравствуйте.
Скорее всего упало (посмотрите за шкафом, за комодами, тумбочками, диваном; в том числе и ПОД ними).
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! В каком-то из ящиков лежит.
Дома в столе
Здравствуйте!
Свидетельство было дома, его унес член вашей семьи, вероятно, мужчина (возможно муж, близкий человек). Возможно, случайно, ненамеренно. Свидетельство вернуть не представляется возможным, оно выброшено. Вам придется обратиться в ЗАГС, чтобы выдали новое.
Здравствуйте, не найдете, к сожалению.

@ SOFIA CHERNAYA