Наступление беременности и рождение ребенка. В какой период возможно рождение ребенка от любимого мужчины? Надежда 13.09.1976 - вопрос №3065025

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Расклад показал, что беременность от вашего любимого мужчины может наступить до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С 10 по 14 апреля 2019 год -наступление беременности. Родится мальчик в 39 недель. Рост 157 вес 3800
Здравствуйте.Рождения не будет.Сейчас большие проблемы с любимым, с его окружением и драгоценное время, чтобы всё исправить тает на глазах.

Eva

Здравствуйте.
Есть связь с мужчиной… которая никуда не ведёт. У Вас просматриваются чувства. От мужчины много сомнений и непонятных ситуаций… Нужно разрывать эту болезненную связь, так как если бы он хотел быть с Вами в полной мере — он бы был. Но он и усилий не прикладывает.
Отпустите… и будет вероятность открытия дороги Вашей судьбе. Новому мужчине. Знакомство в 2019 состоится, а в 2020 году — беременность.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Возможность зачатия у Вас есть — нет проблем. Однако, инициативу вижу больше от Вас, но это никого не смущает. Вы любите и любимы. В 2019 году уже возможно рождение ребенка. Ближе к зиме.
Здравствуйте! наступление беременности идет в течение 3-9 месяцев… подробнее в чате… Всего доброго!!!
некоторые проблемы.Беременность с последующими родами задержится, но закончится благополучно.Через пару лет уже родите.
Здравствуйте! Рождение ребенка ожидается через год, следующей зимой.
В течении пары лет возможно рождение ребенка, но я не вижу что ваш мужчина к этому особо стремится
До 2020 го года
зачатие идет в 2019 году, год для вас очень плодотворный будет… этот год кармический…
Здравствуйте! Через полтора-два года должен быть ребенок, девочка.
Здравствуйте!
Расклад говорит, что родите вы в течение полутора-двух лет.
ни каких помех или препятствий в этом нет.ни болезни ни порчи ни сглаза.линия беременности будет по зиме следующего года.
Здравствуйте, есть сложности по теме деторождения. Могут быть задержки. И причина, возможно, в муже. Надо уточнять и по его данным и по Вашим.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна