Выбор стиля - вопрос №306568

Здравствуйте, очень хочу изменить прическу, но не знаю что мне подойдет. У меня очень тонкие прямые длинные волосы почти без объема средне-русого оттенка и квадратная форма лица.Подскажите какую прическу мне сделать.

Сейчас я выгляжу вот так прическа

Ответы

Добрый день!

Чтобы сбалансировать форму лица рекомендации будут следующими:

Можно сделать корректировку лица, например, при помощи челки, а именно предлагаю опустить на лицо нескольких прядей, которые будут спадать на лоб и помогут балансировать форму лица и отвлечь внимание на себя.

 ЧЕЛКА: Что касаеться челки, то можно сделать косой пробор и зачесать волос в бок, что внесет в образ асимметрию, что так необходимо при данной форме лица.

 СТРИЖКА: Длинна волос может быть и длинной, короткой, но не слишком или средней по желанию.

* если вы желаете остричь волос или окрасить, то тогда обращайтесь в чат, т.к. эта индивидуальная работа и требует особого подхода.

 ПРИЧЕСКА: предлагаю уделить внимание  косоплетению, но не забирать все волосы сразу, а делать косу, например, подобие ободка в круговую, охватывая всю голову или частично.

Лукмейкер,

Кириллова Лариса