Этимологические корни слов вожжи и упряжь - вопрос №3066068

Из данного списка слов подобрать слова с такими же этимологическими корнями как вожжи и упряжь.

Пир, зрачок, здание, сокровище, дар, льгота, зоркий, врать, осязать, нельзя, случай, трус, ушат, вздыхать, польза, горло, получить, пить, дать, зрелище, крыша, легкий, взирать, зодчий, укрытие, тряска, вожжи, упряжь, улучить, позор, покрывало, дань, трясина, врач, трястись, подушка, душа, недосягаемый, воздух, душить, ожерелье.

Ответы

Пир, сокровище, дар, зоркий, ушат, взирать, зодчий, укрытие, тряска, вожжи, упряжь, позор, покрывало, дань, трясина, душа.