НУЖНА ПОМОЩЬ - вопрос №306663

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ИДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД. ОСОБЕННО В ДЕНЬГАХ, ПРОДАЮ СВОЙ БИЗНЕС, НО ДЕЛО КАК БУДТО НА МЕСТЕ СТОИТ. ОДНА ПОДНИМАЮ ДЕТЕЙ. КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ТУПИК? СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте! Безусловно, что этот тяжелый период закончится. Для точной диагностики нужно Ваше фото и дата рождения.