Неужели так никто и не сможет помочь? - вопрос №306675

Обращался за помощью к экспертам из раздела эзотерики, но увы, так они и не помогли. Замечу, что отзывы у них в основном плоожительные, рейтинг высокий. Один эксперт после года работы признал, что все его труды пошли впустую. И как он сказал, такое редко, но бывает...

Если описать конкретно — никак не могу выйти из серой плоосы безденежья, стараюсь, мечусь туда сюда— но все тщетно. Про остальные сферы жизни я вообще не говорю. То есть жизнь — серое болотце и иногда думаешь «ну когда же наконец придет этот п… ц??!»...

Есть ли тут эксперты (эзотерика), могущие помочь в трудных ситцуациях, а не когда  по жизни фартит?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в первую очередь, Вам нужно изменить логин, убрав приставку НЕ!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу сразу — пишу с нового логина. Не хочу, чтоб меня видели эти эксперты.

На Ваш вопрос нереально ответить, не зная ситуацию и причины такого положения. К такому вопросу надо прилагать данные и фото.

Сеньорита Гиацинта, согласен, что без фото и данных ничего не скажешь, но я уже не хочу выкладывать инфу в открытом доступе.

А с другой стороны — у меня проблемы именно с финансами и общение с экспертами обоходится недешево. Ведь не могу же я тестировать экспертов на своей шкуре и деньгах, авоь, что и получится. Может, что то и получится, нокак и когда? И насколько я знаю, нельзя работать в таких вопросах одновременно с несколькими экспертами.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Могу помочь, работать буду не год:)).

Для начала определить, что с Вами происходит, а потом подобрать метод решения.

А что вы ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ, чтобы выбераться из болотца? И что вы уже сделали? Развговор — только 10% успеха, информация. Чтобы довести до полного нужно ПРАКТИКОВАТЬ, чтобы информация стала ЗНАНИЕМ и УМЕНИЕМ.