Можно ли к одному и тому же человеку по одной и той же вещи например фото применять несколько однопрофильных заклятий, например оморочка, приворот и т.д. - вопрос №3066891

7 ответов

Ответы

Да, конечно можно
Можно.Только предварительно перед каждой новой работой почистить вещь огнем.
Добрый день, Александр!

Да, можно, но стоит смотреть чтобы всё это было совместимо и не конфликтовали воздействия друг с другом в плане принадлежности к разным областям магии. Ну и чтобы не было всего уж чересчур, выдерживать нужно временные рамки.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Можно… но если в крови человека который собирается все это проводить, читать… сила есть- то что то может получится… если в крови ничего нет… то ничего не получится что бы там не проводилось…
конечно можно, главное не забывать о последствиях для вас.
Да запросто.
Можно.но не очень желательно.