Добрый день ! что ждет в ближайшем будущем на личном? Объявится ли человек о котором думаю? - вопрос №3067069

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер.Мужчина  обьявится… Да и новое знакомство  идет   впереди.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, по картам выходит, что этот человек не появится, или короткая встреча
у вас большие шансы на новое знакомство, в скором времени.
Здравствуйте. К сожалению пока лично у вас не ожидается подвижки в личном плане. События по поводу личного будут закладываться не ранее второй половины 2019.
Для того чтобы дать вам информацию по поводу конкретного интересующего мужчины, нужно предоставлять и его данные и фото.