Здравствуйте !))) Что меня ждёт в 2019 году? Юлия родилась 02.02.1991 в 5—10 утра Что меня ожидает? В семье? Личной жизни? Финансах? Будут ли какие то изменения в моей жизни в ближайшем будущем - вопрос №3067566

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в семье у вас будет достаточно гармонична ситуация, вижу инициативу от членов семьи и подарки к вам, душевное спокойствие в семье
а вот в финансах будут вопросы, которые потребуют немедленного решения, до весны месяца будет нестабильность в заработке, а вот весной я вижу прорыв и увеличение уровня дохода .
В личной жизни — да, мужчина, который есть в вашем поле сделает к вам серьёзное предложение на будущее. Сделает он это предложение в феврале месяце .
Год для. Вас очень удачен

готова дополнить и дать совет
не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
в личной жизни без изменения. рядом с вами уже не первый год мужчина. отношения в 19 году останутся в прежнем статусе. Но это ваш человек, и с ним будет семья. но немного позже в следующем году будет брак с ним официальный.
В плане финансов для вас год 19 будет намного лучше этого года да и пред-идущих.
По здоровью так же все хорошо.
Здравствуйте, Юлия.
На 2019 год вам выпала руна UR — начало всего, сила
Это знак завершения и новых начинаний. Он показывает, что ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новом рождении, новой форме. То, что сейчас происходит, может побуждать вас претерпеть смерть внутри собственной личности. Помните, что новая форма, новая жизнь всегда лучше, чем старая. Приготовьтесь к новой возможности, внешне выглядящей, как потеря. Ищите среди пепла — и откройте там новую перспективу и новое рождение. Это может касаться любо сферы жизни, так что изменения — и радикальные — вас ожидают в скором будущем. По-старому вы уже не будете жить, так что подумайте, чего вы сами хотите, что бы вы запланировали, зная, что ваши замыслы могут исполниться.
Удачи.
Здравствуйте! В течении года у Вас будут возникать вопросы, требующие грамотного решения. Во второй половине года напряженной будет ситуация в личной сфере., избегайте конфликтов.Ваш мужчина может ставить Вам условия, но они будут разумными. К концу года у Вас может произойти изменение семейного статуса, есть указание на возможную беременность.Финансовая ситуация будет устойчивой, возможно, что и доходы возрастут.
Всего доброго!
Год несет Братство и Власть в карте рождения.
   Могут появиться  единомышленники, друзья, партнеры. Может появиться мужчина для  отношений,- либо новая встреча,  либо новый уровень отношений с уже существующим.
В финансах и работе больших изменений  год не несет.
Удачи!
Здравствуйте! В семье атмосфера дружеская, эмоциональная и домашняя. Не давайте своим эмоциям выходить наружу из-за своих особенностей характера.  Будете стараться всё делать по дому и семейные ценности будут важны так же как и материальные. Всё в вашей семье медленно, но уверенно будет идти своим чередом и неторопливо развиваться. В личной жизни ждут замечательные события, связанные с рождением ребёнка, либо появлением чего-то нового и важного для вас. Это может произойти совсем неожиданно и очень удивит.  С финансами может быть проблемно и ваши активные действия могут быть направлены, чтобы заработать больше. Всего доброго!
Этот год будет для Вас суровым.В семье не вижу теплых чувств и должного уважения.Энергетика накаленная.В личном наблюдаю несовместимость в отношениях, желание все радикально поменять, но пока все будет оставаться на прежнем уровне.Все остальное-в порядке.Финансовая сторона достаточно ровная.
Здравствуйте, Юля.
2019 год будет для вас сложным, выводящим на первый план семейные и любовные проблемы, в финансах все стабильно. Старайтесь поддерживать равновесие во всех сферах жизни, для вас это жизненно важно.
Удачи!
Здравствуйте, кардинальных перемен не вижу. Но просматриваются некие эмоционально близкие отношения для Вас с интересным парнем.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! В личной жизни приятные изменения будут, будете любимы, счастливы… В финансовом плане также ждет удача. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В семье перемен пока не будет. В финансах с апреля будет улучшение ситуации. Вам предложат что-то интересное летом по части работы и карьеры. Предложат те, кого Вы хорошо знаете.
Добрый вечер, в личных отношениях спада нету или каких то неприятностей, у вас есть молодой человек и ваши дороги по жизни и любви идут рядом друг с другом, в этом помех или препятствий нету, по финансам да есть спад но это не так смертельно и трагично есть дорога у вас к деньгам есть укрепление финансовых дел будет стабильность но у вас есть задумка ил план который связан с открытием собственного дела и вы как бы держите всё это обсуждаете словно как бы опасаетесь что вас ждёт неудача, конечно золотых гор нету, но краха нету, по крайней мере ваша задумка не пустая и есть шанс в этом занять лидирующее положение, безденежье вам грозить не будет, удача и успех рядом с вами.
Эмоционально будете спокойны и уравновешенны, но в основном сосредоточены на своем внутреннем состоянии, переживаниях, мыслях, планах. Можете иметь склонность к уединению и отстранению от внешних раздражителей, окружающих для восстановления ментального равновесия и покоя. С близкими отношения ровные, стабильные, уравновешенные, но несколько суховатые, построенные на принципе взаимности, с четким распределением прав и обязанностей, взаимным уважением, долей прагматизма и рациональности. Окружающие могут нести в жизнь яркие эмоции и свежие события, есть вероятность появления новых знакомств, расширения круга связей. Это может быть связано с делами, работой, деятельностью. В личных отношениях стагнация, отсутствие каких-либо заметных изменений или развития. Может наблюдаться некоторая усталость, внутренне беспокойство и сомнения относительно перспективы отношений дальнейшей. Партнер может не оправдывать ожиданий, не давать того, чего хочется от него получить, вложенные усилия не приносить нужного результата, а ситуация развиваться не по тому сценарию, который предполагался ранее. Скорее всего это будет периодом некой оценки того, что было сделано и достигнуто ранее и попыток спрогнозировать возможное развитие. В складывающихся обстоятельствах будет оставаться только лишь смиренно ожидать. В работе благоприятно будет складываться ситуация, сомнения отойдут в прошлое, откроются новые возможности для самореализации, которыми можно будет удачно воспользоваться. В финансах некоторое улучшение положения, новости и изменения позитивного характера, касающиеся денег. Положительные события могут произойти достаточно неожиданно и стремительно, необходимо будет вовремя и правильным образом отреагировать на них, успеть встроиться в поток.
Знакомство будет зимой у вас. По финансам пока без перемен все идет.