Если сделан приворот на кладбище, как он убирается. То же на кладбище ???? - вопрос №3067805

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вера я как маг специализирующийся на приворотах и отворотах могу сказать одно, кладбищенские привороты очень сильные если сделаны правильно потомучто они делаются на могиле одноимённой, нужно обращаться к этому магу кто наводил если вы это делали, узнать как был сделан приворот может только очень специализированный маг и снять также, потомучто после каждого обряда сильного на человеке стоит печать мага и маг другой увидит кто делал и как, нужны фото и смотреть намкакой стали приворот и делал ли маг с сексуальной привязкой или нет, обращайтесь все расскажу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.смотря кто и как делал.есть приворот на кладбище, который практически невозможно снять и убрать.
День добрый. Любое Энергетическое воздействие снимается, откуда бы оно не исходило
Здравствуйте, смотреть нужно, как воздействие легло, если тяжелый приворот, то чем сделано, тем и снимается.
здесь сразу так и не ответишь, привороты разные, есть такие которые делают на кладбище а убрать его можно без посещения мира усопших, есть такие которые требуют обязательного посещения кладбища, так что здесь всё индивидуально, нужно смотреть ситуацию и человека, на которого было сделано воздействие, а только потом можно дать ответ.
Здравствуйте.
Это зависит от тонкостей приворота.По фото двух людей смотрится-на кого приворот, кто заказывал работу.
Убрать приворот-задача не менее сложная, чем сам приворот.
И сложность не в том, что он был сделан на кладбище.А в тех последствиях.которые понесут оба в процессе обоих ритуалов.
Все это смотрится по фото.

Дополнение: вы хотите очистить мужчину, значит нужно смотреть его.
Здравствуйте.Все снимается у специалиста, сами вы ничего не сможете, нужно смотреть по фото и сделать диагностику.Обращайтесь.Всего доброго.
Нет не обязательно.
Здравствуйте! Нет, сделать отворот можно и без кладбища.
Если обряд кладбищенский то и снимается он на кладбище.Следующий шаг — обязательная чистка
Здравствуйте.
Все ритуалы негативного характера чистятся способами, выбираемыми в зависимости от специализации эксперта. У каждого эксперта по эзотерике имеется свой метод. Единственное, что можно посоветовать в подобной ситуации, это — не пытаться делать снятие приворота самостоятельно.
Можно убрать, но это процесс не быстрый и не дешевый.
Кроме того процесс требует изменения внутреннего состояния, потому что именно оно позволило и притянуло такого человека, который сделал приворот.
Некротические привороты может убрать только мастер это сложная чернуха и с ней много возни -потому что кладбищенский поднимает дух, которому упокоения собстственно и не дает и дух подчиняется ритуалу по жертве -но мстит… как вы думаете если дух вашего умершего родственника или ваш..(все там будем) кто -то начал беспокоить, поднимать и мешать его программе посмертия? Такие хвосты тянутся годами… Убирать их долго и сложно и дорого… некротические привязки -работают до 20 лет -поднятый дух умершего начинает жрать энергию жизни от того кто его побеспокоил
приворот на кладбище это сильный приворот черный
не обязательно … можно убрать с руна ставом…
Нет… в чистке нужно сперва убирать некротические связи… кто -то поднял дух покойника и ему нет покоя потому он жрет всех, кто к этому причастен -заказчика.исполнителя и других идиотов…
нет… это убирать нужно минимум 3 месяца
Здравствуйте. Нет. Конечно не на кладбище снимается кладбищенский приворот, хотя все зависит от «мастерства» Мастера) Все не настолько сложно и опасно как Вы себе придумали. Снимается приворот по фото привороженного. Вдаваться в тонкости работы не буду — если обьяснить в кратце — снимаются с обьекта некротические привязки и привязки к низжим Мирам. Чистка идет по всем тонким телам от колдовства с наказанием Мастера и заказчика на уровнях. Далее устанавливается защита. Работа от 3 до 14 дней. Если нуждаетесь в помощи — обращайтесь.
Если  снимать на  месте-  то  снимается  с самого человека  и убирается  так же  как и делалось.  Если же на расстоянии- то можно снимать по  фото  человека.и  все.  Удачи   вам
У каждого мастера свои секреты в этом плане… сами не пытайтесь лезть куда не надо… чтоб не навредить самой себе.
Вера надо смотреть что да как сделано… да как дух мертвого воздействует… но самой нельзя снять… надо выбрать специалиста и обратиться… Это не раз два а длительный и нелегкий процесс
Кладбищенский приворот иначе, чем через кладбище, не убрать.Клин клином.
Конечно, обратно возвращается через кладбище  и никак иначе

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вера, если машина сбила на дороге, на дороге и оперировать надо? Конечно, не обязательно на кладбище убирать приворот. Он уже существует отдельно от кладбища и от сделавшего, живет своей жизнью, как программа-паразит. Снимать можно, каждый это делает по-своему, а если паразит будет упорствовать, можно разные подходы применить. Удачи вам.
Нужно в любом случае делать диагностику, и снимать должен специалист. А то Вы не только не снимете, но ещё и хуже сделаете, и покойников подцепите на себя. Но да, в основном кладбищенские привороты и снимаются на кладбище, так наиболее эффективно, хотя у каждого свои методы работы.
Здравствуйте!
ННе обязательно на кладбище. Снять эксперт может и на своём рабочем месте.
Главное детально всё посмотреть, и узнать что к чему и действительно ли сделано на кладбище и как качественно. Фото мужчины можете прислать мне в чат, посмотрю.
Можно убрать самостоятельно читая определенные молитвы  , также ДВОИМ ( мужчине и женщине) нужно пройти причащение и отчитку в церкви
По времени снятие занимает не менее 40 дней

Здравствуйте! Приворот можно убрать и без кладбища коррекцией энергетики. Приворот — это сгусток негативной энергии, который закрывает, главным образом, чакру свадхистану.