Работа - вопрос №306798

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Хочу поменять работу. Стоит подискивать новую или немного подождать? Я родилась 17.09.1973

Ответы

Здравствуйте! Возможность поменять работу у вас будет в ближайший месяц.Но если вы хотите работу лучше чем сейчас в плане финансов, то хороший вариант появится только в декабре- январе.