Кто может помочь? 1. Настройка отслеживания кликов по кнопке для Метрики и для Гугла. 2. Настройка сообщений с сайта. Сайт создается на WebSite X5 - вопрос №3068388

изображение из вопросаизображение из вопросаProfessional, хостинг Джино. Все мои попытки с кнопкой не срабатывают: использовала вставки кода на страницу, настройки через Google Tag Manager. С почтой тоже не выходит. Не хочет принимать папку для записи php. Техподдержка на Джино нулевая.

Ответы

Атрибуты выставила?