Здравствуйте.Я купила эпоксидную смолу. и когда заливала ее в форму-хотела сделать кулон.она не застывает.В инструкции написано что надо смешать - вопрос №3068461

смолу и затвердитель 3 к 1 и еще 5 к 1. я делала и 3 к 1 и 5 к 1 и одну десятую затвердителя все равно не застывает.Подскажите в каких частях надо смешать смолу и затвердитель чтобы она застыла? истратила пол пузыря в пустую и незастывшие кулоны выкинула.смола китайская.А сушила кулоны на батарее

Лучший ответ по мнению автора

Чем больше отвердителя, тем быстрей застывает. Если 3 смолы и 1 отвердитель не застыл, значит плохая смола. Или Вы соотношение перепутали наоборот.