Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует, как скоро в моей личной жизни произойдут положительные изменения? Когда же я наконец встречу мужчину с которым у меня сложаться серьезные отношения - вопрос №3068498

600 p
и будет семья? Есть ли в моем окружении, в настоящее время, мужчина заинтересованный в развитии отношений со мной? Если да, то опишите мне его пожалуйста. Что нужно сделать, чтобы отношения с этим мужчиной ( если такой есть) получили развитие? Благодарю всех Вас за ответы. Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
у Вас будут развиваться отношения с мужчиной, который в вашем окружении, мужчина темноволосый, очень неразговорчив, скромен, вы знаете друг друга, вот с ним у вас будут стремительно развиваться отношения к новому году .
И в следующем году я вижу уже развитие серьёзных отношений

готова дополнить и дать советы
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Светлана !  У   вас  есть такой  мужчина ,   который с радостью  бы   начал  серьёзные отношения. Они  голубоглазый ,  худощавый ,   когда то   попытался  начать   отношения .  Вы не пошли навстречу .  Сделать   можно  вот что -  просто поговорить с ним  ,   без особых  намёков и  лишней скромности. Так как он  уже отпустил  свои  мечты о   вас. Но  будет  очень  рад и всё  вспыхнет в его сердце с новой силой .  Желаю  вам  любви и удачи .  Подробнее  могу добавить в чате.
С мужчиной вы познакомитесь в конце 2019 го года.Он разведен своих дете нет и старше на 5 лет.
Есть рядом с Вами мужчина, с которым пытаетесь или надеетесь выстроить отношения, но его трудно сдвинуть с места, хотя к Вам испытывает определенные симпатии.С таким человеком Вы не смогли бы долго просуществовать.Вы человек азартный, подвижный, а он-пассивный и ленивый.Поэтому не зацикливайтесь на нем, все равно придется расстаться.К осени будущего года будут уже новые отношения, вот они и станут для Вас поистине счастливыми.Вы почувствуете, наконец, себя женщиной, любимой и нужной, а так же защищенной.А того, кто находится рядом, отпускайте с Богом.
Нет его вы незнакомы с ним, у вас по женскому роду проблемы с мужчинами, встретите для души и тела но не для брака у вас нет больше брака в жизни, мужчине под 50 как военный  высокий в очках с ним отнршения будут но не брак
здравствуйте
в окружении нет такого, который хотел бы серьезных отношений, есть тот кто не против с вами попробовать, но не знает что из этого выйдет.
ближайший год новых знакомств нет, есть вероятность в 2020 году, но опять же если распрощаться с прошлым грузом и быть всецело открытой новому.
Здравствуйте. У вас будет знакомство с мужчиной в следующем году. Будут крепкие и перспективные отношения. Не стоит зацикливаться только на своём окружении. Стоит взглянуть дальше, там вас ждёт успех. Всего доброго! Для подробного просмотра обращайтесь в чат.

Добрый вечер, Светлана. Да, в Вашем окружении есть мужчина, который заинтересован в Вас, но между Вами есть достаточно значимые препятствия для развития отношений. Тем не менее вероятность развития отношений с ним показана, тем более, что уровень совместимости у Вас с ним достаточно высокий.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Светлана. Проблема в том, что Вы не расширяете круг общения с мужчинами, а ждете. Вторая причина в том, что Вы выбираете не свой типаж. Психологически для Вас более привлекательны те, кто потом просто уходят или причиняют боль. С этим нужно бороться. Но, сначала выяснить типаж Вашего мужчины по судьбе. Для этого прекрасно подходит профессиональная астрология.

Здравствуйте, Катя, Вам нужно реализовываться в теме сферы услуг, помощи людям. Так же хорошо, если Вы сможете найти хобби и подрабатывать с помощью него. Это хорошая тема для Вашей реализации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.Есть такой мужчина, его и описывать смысла нет, он вам тоже крайне симпатичен, а чтобы быть с ним, снимите негатив с себя.
Здравствуйте, Светлана.
Понятно ваше желание обрести уже надежные и стабильные отношения.
В вашем окружении есть такой молодой человек.Вы рассчитываете на его активность и взаимность.
Но, к сожалению, ваши надежды относительно него не оправдаются.Он моложе вас, у него есть и другие симпатии.К серьезным отношениям не готов и не будет готов.
Вам в следующем году предоставится возможность познакомиться с мужчиной, отношения с которым могут стать по-настоящему перспективными.

Расклад на текущий период говорит о том, что у Вас есть интерес к определенному человеку, но этот человек не заинтересован в Вас. Да и по раскладу он вообще проблемный, не то, что нужно. Поэтому не стоит даже ничего развивать с ним. И изменений пока не предвидится, выходит ситуация стагнации.
отпустите прошлые отношения и ждите нового человека к весне19года
Вы уже знаете этого мужчину. Он светлый по внешности. По старше вас. С ним будет брак
Здравствуйте. В Вашем окружении есть мужчина, но пока он находится в тени. Общение между Вами есть, но нечастое. Ходит он в пиджаке кпких то серых тонов. Среднего телосложения. Не худой он.Даже больше к крупному я бы сказала. Среднего роста.Почему то Вы не замечаете него. Однако его интерес в Вашу сторону давно идет. Просто он немного скромен. Как то в себе больше и наблюдает за Вами со стороны.Вам нужно просто обратить на него внимание и достаточно будет намекнуть о своей заинтересованности и все начнет развиваться. Удачи Вам!
Здравствуйте. В настоящее время я не наблюдаю возле вас такого мужчину, которому бы захотелось построить с вами серьёзные отношения.Знакомство такое наблюдается в 2022 году.Темноволосый мужчина стихии воздуха войдёт в вашу жизнь.У вас будут обоюдные чувства и вы даже заключите официальный брак.
Здравствуйте! Вы мужчину встретите  в течение 1,5 лет, с ним построите отношения… Семья будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
На текущий момент в вашем окружении есть мужчина, которому вы очень нравитесь, но я вижу что он достаточно ленивый и не готов сам сделать к вам первый шаг. Вам это, собственно, и не нужно, вы другой по натуре человек.
Своего мужчину встретите либо в конце лета 2019 года, либо осенью, будет период романтики, ухаживаний, в общем все, как нужно.
Удачи!
Мироздание будет дарить вам подарки, успокоится вам нужно
так как в ближайший год вы оформите отношения,
у вас много страхов выходит, вы какого-то мужчину не
можете вычернкнуть( из прошлого)
вам нужно привести себя в самодовольное состояние,
негативный опыт нужно убирать+противоречивые мысли  у вас
меньше раздумывайте, жизнь «от головы»-это не ваше,
живите чувствами!
тогда вы испытаете счастье любви!
реализация своей женственности идет у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!