Будут ли ещё встречи между Витой 22.02.1983 и Кириллом 33 года ,его дальнейшие планы,желания,что в мыслях о девушке.что будет предпринимать.спасибо - вопрос №3068708

600 p

Дополнение автора от 25.11.18 10:36:34
как относится
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кирилл испытывает к вам чувства, сейчас между вами недостаток встреч и общения, поэтому ближайшая встреча будет к концу ноября. Вы будете вместе.
Из желаний его — мужчине вы очень нравитесь и он хочет быть с вами, но на инициативу не решается.
От него будет предложение к вам серьезное в декабре.

Готова дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте расклад показал, чтоесть некие факторы, которые мешают вашим встречам, между вами пауза, и на сколько она продлится пока не понятно, У него есть женщина, которая и является преградой в ваших отношениях.
Добрый день
Он отходит постепенно в сторону. Я не увидела между вами больше связи, будет лишь общение, разговор и на этом все. В мыслях есть то, что желает все закончить, так как не видит будущего, так же у него есть общение с девушкой еще моложе его года на 3-4. В выборе между вами он на ее стороне.
Мужчина влюблён.
Планы продолжать встречи, общение, переход на новый этап отношений. О девушке- считает ее достойной.
В ближайшее время будут только встречи.к концу года разговор откровенный, начало новых отношений с ним.
Всего доброго
здравствуйте,
встречи будут, влюблен,
подробнее с видео https://youtu.be/nQpMyIrBHzg
Здравствуйте. Будет предпринимать попытки к общению. Испытывает теплые чувства. Да! Встречи будут скоро.
Здравствуйте! Часто думает о Вас, возможно, что даже разговаривает, спрашивает о Вас.Возникает у него такой вопрос- свободны ли Вы? Или готовы ли к близким отношениям. или к изменениям в отношениях. Нет четких планов, так как есть помеха, о которой он умалчивает. Серьезности в отношении особой не чувствуется на настоящий момент.
Здравствуйте! Встречи вполне могут быть случайными. О вас думает и наблюдает за вами и вполне может иногда о вас спрашивать у общих знакомых. В своих желаниях пока не определился, планы строит, но  не хватает решительности и прежде хочет разобраться в своих чувствах. Всего доброго!
Здравствуйте, Вита! Отношение мч к Вам карта *2 мечи* — и хочется, и колется.Есть ли возможность создать пару карта *10 пентаклей* -да, есть.
Добрый день.
У человека сейчас идут активные трансформационные процессы — он сам не понимает, что делать с ваашими отношениями. Вы очень тронули его сердце.
Удачи вам. Подробнее — с фото.
Да еще будут встречи с ним
Встречи будет.Но встречи будет не на долго скоро они поссориться
Приветствую Вас
Встречи будут. Кирилл думает о Вите. Ему хотелось бы встретиться, думает о свидании с Витой. Но чувства у него скорее дружеские пока. Хотя интерес определенно есть. Что с интересом делать Кирилл сам еще до конца не понимает.
Более подробно в чате
Всех благ
у мужчины есть и планы на вас и желание видеть вас, настроен на серьёзные отношения, но многое будет зависеть от вас.
Здравствуйте. Более подробно можно посмотреть по его фотографии, либо точной дате рождения. Судя по картам — у него есть к Вам симпатия, Вы привлекаете его не только как девушка, но и как человек, с которым ему интересно и приятно общаться. Помимо этого, так же имеется сексуальное влечение. Но, к сожалению, не показывает, что он строит серьёзные планы в отношении Вас. Вообще в общении с Вами ведёт себя довольно робко, иногда вообще не понятно чего от сам хочет от общения с Вами. На такое поведение ещё влияет тесное общение с тёмненькой девушкой, к которой у него так же имеется симпатия. Необходимо устранять соперницу, чтобы он стал рассматривать Вас более серьезно.
Встречи будет.Очень скоро состоится встреча у вас с ним.
Добрый вечер! Мужчина по раскладу имеет к вам влюбленность, чувство интереса, желание общаться вижу, проводить время вместе.

Здравствуйте! Встречи еще будут… Мужчине нравитесь… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Кирилл может добиться всего, очень самоуверен
от вас ждет действий, весточки от вас,
по чувствам- вы ему сексуально интересны,
вы для него «огонек»
допускает, что встреча еще будет и не одна у вас с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
да будет очень скоро течение месяца
Здравствуйте! Отношение сейчас положительное, но могут быть отношения с другой девушкой в перспективе.
Здравствуйте, хочет с Вами интимных отношений, быть с Вами. Но есть обстоятельства, которые мешают.  В ближайшее время шагов активных не предпримет. Но Ваше общение продолжится.

Могу рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Вам что-то или кто-то мешает встретится с мужчиной.Идет вам разочарование  от его предательства в будущем.У него будет другая женщина.Возможно узнаете об этом.