Здравствуйте, как вы думаете что больше помогает от роста волос чеснок или лук ? - вопрос №3069277

Ответы

Здравствуйте.И то и другое даст єффект если использовать правильно и нет алергии. Для роста волос применяют  маски которые надо делать регулярно как минимум месяц.Можно втирать свежий сок лука в кожу головы перед мытьём волос.Или использовать совместно с растительными маслами. Для этого чесночную кашу смешать  с репейным или касторовым маслом. Полученную смесь нужно массажными движениями втирать в кожу головы минут за 15 перед мытьём.Удачи Вам!