помогите!!!!! - вопрос №306962

доброго времени суток. скажите пожалуйста можно ли на ноутбук асер aspire 5734z поставить видеокарту на 512 мб.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет. у этой модели так называемый интегрированный видеоконтроллер, замена не возможна

ps кстати, такие видеоконтроллеры используют общую память с системой, вот ее как раз можно увеличить

но если у Вас не запускается какая то конкретная игра, на самом деле ей нужен 3D ускоритель а не память

память доступная встроенным видеоконтроллерам, обычно ограничивается общим лимитом памяти системы — если ее не хватает — ее не хватает и системе тоже