Сон - вопрос №306978

Добрый день! пожалуйста, помогите разобраться со сном. Мой папа умер 10 лет назад (Борис 17.03.1946 г.р.). Сегодня мне приснился страшный сон как-будто папа сошел с ума и режет ножом маму, я пытаюсь ее защитить и как бы это грубо не звучало с особой жестокостью, но он так и преследует нас во сне… ночь прошла ужасно, я просыпалась и снова засыпалавтом месте сна… Позвонила вечером маме и она сказала, что ей приснилось, что папа тоже как бы сошел с ума и пытается повеситься на кухне… к чему сон, подскажите… Мне редко снятся значимые сны, но маме часто.Заранее благодарю.Елена 01.04.1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Это очень негативный сон, к сожалению сигнализирующий об опасности. Дело в том, что по Вашей родовой линии со стороны мамы, идет сильное проклятие, примерно из 5-6 колена. Программа несет в себе разрушительную силу, потому и у Вас и у мамы, в целом, личная жизнь никак не налаживается. Хотя у Вас на судьбе замужество уже было. Сам сон, говорит о том, что угроза направлена в отношении мамы, нежели Вас. Однако у Вас, насколько я могу увидеть, тоже уже присутствуют существенный нарушения — закрыт детородный канал и канал на женское начало.

Сейчас имеет смысл поработать над стабилизацией энергетики мамы, чтобы отвести от нее опасность.

Сигнализация пришла от отца, потому что он Вас очень любит и желает добра.

Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЛЕНОЧКА, ЕСТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ТОМУ, ЧТО МАМА МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ, НО НЕ СИЛЬНО, А ЗА ОТЦА ПОСТАВЬТЕ СВЕЧКУ В ХРАМЕ, он во сне вас предупреждает о чем то важном и не очень хорошем....(поверьте мне, ничего страшного не случится, помяните отца)

Зддравствуйте, сон предупреждение. Есть верояность магического воздействия на вашу семью, на маму. Рекомендую вам пройти диагностику по фото и снять негатив. С умершим отцом тоже нужн поработать, вполне вероятно, что его душа не спокойна сейчас.